Очный этап Открытого фестиваля риторики «Вперёд, к А.С. Пушкину!»

Дата: 21 апреля в 10:09, Обновлено 23 апреля в 20:28
86 просмотров

19 апреля 2019 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» прошёл очный этап Открытого фестиваля риторики «Вперёд, к А.С. Пушкину!».

Организаторами конкурса выступили главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета, учебно-методический центр русского языка, литературы и культуры, кафедра русской филологии филологического факультета ГрГУ им. Янки Купалы, государственное учреждение образования «Гродненский областной институт развития образования», государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Гродно».
Ребята 8 "А" класса приняли участие в мероприятии в составе 18 обучающихся и остались очарованы мероприятием.