Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

9 "В"

Хочу поблагодарить учащихся, которые добросовестно отнеслись к своим обязанностях дежурных: Амброжевич Е, Зайко Д, Кошевник А, Красикова Е, Кудина В, Курилик К, Манчик А, Масюкевич Д, Повайбо А, Повайбо К, Романович М, Сай Д, Трофимук Л, Щигло Е.

7 мая 2018 в 18:58 | нет комментариев

Октябрьскому району г.Гродно в этом году исполняется 40 лет! За это время он значительно вырос , в нем появились новые микрорайоны, в том числе и наш микрорайон. За недолгое время своего существования в нашем районе сложилась достаточно развитая инфраструктура, но самым важным объектом остается школа. Ребята также вспомнили и заочно посетили все главные достопримечательности своего родного города.

6 апреля 2018 в 22:37 | нет комментариев

Ежегодно 8 февраля отмечают День юного героя-антифашиста. Этот день посвящён памяти юных мальчиков и девочек всех стран ‒ тех, кто боролся и умирал за свободу, равенство и счастье людей.
Есть события, даты, имена людей, которые вошли в историю города, края, страны и даже в историю мира. О них пишут книги, рассказывают легенды, сочиняют стихи, музыку. Главное же – о них помнят. И эта память передаётся из поколения в поколение и не даёт померкнуть далёким дням и событиям.
Международный комитет детских и юношеских организаций (СИМЕА) в 1964 году принял решение ежегодно 8 февраля отмечать День памяти и солидарности с юными борцами против фашизма, за демократию и мир. Этот день выбран не случайно.
В годы войны дети быстро взрослели, уже в 10‒14 лет они осознавали себя частицей большого народа и старались ни в чем не уступать взрослым.
Тысячи ребят сражались в отрядах партизан и в действующей армии. 13 млн детей погибли в годы Второй мировой войны… Среди них юные герои Советского Союза Марат Казей, Зина Портнова, Валя Котик, Лёня Голиков.

10 февраля 2018 в 19:21 | нет комментариев

19.01.2018 года прошел классный час «Правильное питание-залог здоровой и счастливой жизни», в форме устного журнала. Учащиеся закрепили свои представления о здоровом питании. Вели разговор о полезных и вредных продуктах.Было интересно, всем понравилось!

20 января 2018 в 23:17 | нет комментариев

Уважаемые родители учащихся СШ № 39 г. Гродно!

Администрация и педагогический коллектив учреждения образования заинтересованы в том, чтобы шестой школьный день наши дети проводили интересно, содержательно и с пользой для здоровья.

Мы постоянно изучаем образовательные запросы учащихся. В настоящее время по субботам открыты площадки Территории счастливого детства, проводятся факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия, занятия по интересам, спортивные секции, внеклассные мероприятия, коллективные дела, предоставляются платные услуги (бассейн, тренажёрные залы, фитнес-зал, репетиторство по учебным предметам).

С целью совершенствования организации шестого школьного дня предлагаем вам, уважаемые родители, заполнить опросный лист (анкету). Для этого необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1MIRYmi1V0ZAPS52QPnjOAW-HB4dUC_NvVqSOL9NbzBw/edit

Спасибо за сотрудничество!

17 января 2018 в 19:15 | нет комментариев

02.12 наш класс дружно принял активное участие в Спортландии среди 7-х классов и сборной 5-ых классов. Ребята состязались в ловкости метания мячей, в беге парами в обруче, в быстроте передачи мячей, в силе при перетягивании каната . А группа поддержки нашего класса выпустила плакат. Мы гордимся нашими учащимися.
Главное не победа, а участие! Молодцы!

3 декабря 2017 в 19:45 | нет комментариев

В рамках недели экономии и бережливости 17.11.2017 года прошёл классный час "С уважением к энергосбережению ". Ребята узнали о масштабах безответственного отношения человечества к своей планете. Учащиеся проделали тест и узнали насколько они бережливые.

18 ноября 2017 в 19:08 | нет комментариев

С 24-28 октября в г. Бобруйске прошла Республиканская Спартакиада ДЮСШ по тяжелой атлетике, на которой Зелепуха Влад, учащийся нашего класса стал бронзовым призёром.

27 октября 2017 в 16:41 | нет комментариев

Уважаемые законные представители учащихся СШ № 39 г. Гродно!

Приглашаем вас на родительские собрания, которые состоятся

26 октября 2017 года (четверг), в 19.30 (II, VII-XI классы)

23 октября 2017 в 22:15 | нет комментариев