Для педагогов и модераторов.

9 "Г"

Классный час!!!
05.05.2020 в 9 "Г" классе был проведён классный час, посвященный 75-летию Великой Победы!!!На данном мероприятии учащиеся рассказали о своих дедах и прадедах,которые приближали нашу Победу ценой собственной жизни! А также,ребята познакомились с биографией полковника Советской Армии, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза - Лебедева Ивана Даниловича!

На этой неделе наш класс дежурит по школе. В рамках акции "Безопасная зима" мы провели разъяснительную беседу с 7, 9, 10 классами. Были озвучены правила использования тюбингов, саней, лыж, а также правила дорожного движения пешеходов в зимнее время, правила поведения на водоемах в зимний период.

11 декабря 2019 в 23:26 | нет комментариев

На каникулах мы посетили кинозал в Молодежном центре Гродно. Нашему вниманию был представлен фильм Малефисента.
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

4 ноября 2019 в 18:16 | нет комментариев

Наш класс совместно с другими 9-ыми классами посетил Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна, который находится на пресечении улиц Горького и Курчатова.

История учебного заведения исчисляется не столько годами, сколько событиями. Открытое в 1974 году как ПТУ текстильщиков по подготовке кадров для прядильно-ниточного объединения, в 1994 оно преобразовано в Высшее профессиональное училище легкой промышленности, а через 6 лет – в 2000 году – приобрело статус колледжа. Решением Гродненского областного исполнительного комитета в 2013 году учреждение образования”Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности” переименовано в УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна” (тип – учреждение среднего специального образования).

19 октября 2019 в 19:09 | нет комментариев

Дорогие наши мамочки!!!! Поздравляю вас с праздником!!!
Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

14 октября 2019 в 13:07 | нет комментариев