Для педагогов и модераторов.

Новости 9 "Г"

Классный час!!!
05.05.2020 в 9 "Г" классе был проведён классный час, посвященный 75-летию Великой Победы!!!На данном мероприятии учащиеся рассказали о своих дедах и прадедах,которые приближали нашу Победу ценой собственной жизни! А также,ребята познакомились с биографией полковника Советской Армии, участника Великой Отечественной войны, Героя Советского Союза - Лебедева Ивана Даниловича!

На этой неделе наш класс дежурит по школе. В рамках акции "Безопасная зима" мы провели разъяснительную беседу с 7, 9, 10 классами. Были озвучены правила использования тюбингов, саней, лыж, а также правила дорожного движения пешеходов в зимнее время, правила поведения на водоемах в зимний период.

11 декабря 2019 в 23:26 | нет комментариев

На каникулах мы посетили кинозал в Молодежном центре Гродно. Нашему вниманию был представлен фильм Малефисента.
Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

4 ноября 2019 в 18:16 | нет комментариев

Наш класс совместно с другими 9-ыми классами посетил Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна, который находится на пресечении улиц Горького и Курчатова.

История учебного заведения исчисляется не столько годами, сколько событиями. Открытое в 1974 году как ПТУ текстильщиков по подготовке кадров для прядильно-ниточного объединения, в 1994 оно преобразовано в Высшее профессиональное училище легкой промышленности, а через 6 лет – в 2000 году – приобрело статус колледжа. Решением Гродненского областного исполнительного комитета в 2013 году учреждение образования”Гродненский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности” переименовано в УО “Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна” (тип – учреждение среднего специального образования).

19 октября 2019 в 19:09 | нет комментариев

Дорогие наши мамочки!!!! Поздравляю вас с праздником!!!
Мама — это наш ангел-хранитель, наш дом, наша вселенная. Поэтому день матери — это особенный праздник, который напоминает о родном, и нежно любимом человеке. Хочется пожелать душевного спокойствия, успеха, сопутствующего во всего, прекрасного здоровья, крепких отношений в семье, и счастья, переливающегося через край!

14 октября 2019 в 13:07 | нет комментариев

Дорогие ребята, поздравляю вас с Днем Знаний!!!! Успехов в учебе!!!

2 сентября 2019 в 13:01 | нет комментариев

Грипп и острые респираторные инфекции продолжают оставаться наиболее массовыми заболеваниями и составляют более 90 % всех инфекционных болезней. Ежегодно в Гродненской области регистрируется более 250-300 тысяч случаев острых респираторных инфекций и гриппа.

С целью массовой профилактики гриппа во всем мире проводится иммунизация современными вакцинами. Им принадлежит ведущая роль в профилактике гриппа. В настоящее время завершается подготовительный этап к проведению кампании вакцинации против гриппа в 2018 г.

В эпидсезон 2018-2019 гг. в Гродненской области планируется привить против гриппа не менее 40 % населения, в том числе до 75% населения, относящегося к группам риска в соответствии с Национальным календарем профилактических прививок.

13 ноября 2018 в 09:59 | нет комментариев

Сегодня мы с учащимися посетили кинозал Молодежного центра Гродно, где посмотрели «Несокрушимый» — российский драматический военный фильм режиссёра Константина Максимова.
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Все остались довольны, под большим впечатлением, фильм и сама атмосфера кинозала очень всем понравились!

2 ноября 2018 в 22:08 | нет комментариев

Это праздник тех, для кого Комсомол не просто слово, а целая эпоха. Праздник юношей и девушек с «огнём» в сердцах и молодых душой. Всех тех, для кого Комсомол – это друзья, дорога в жизнь и незабываемые мгновения, которые в каждом воспоминании согревают своей теплотой. Праздник преемственности поколений и сохранения традиций.

В рамках празднования 100-летия учащиеся нашего класса посетили торжественный концерт "Вчера. Сегодня. Завтра" который состоялся в "Гродненском государственном медицинском университете"

27 октября 2018 в 22:02 | нет комментариев

Работниками Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям на постоянной основе проводится обучение детей пожарно-спасательному спорту. Объявляется набор юношей и девушек 2001-2008 года рождения в учебно-тренировочную группу по пожарно-спасательному спорту.

Время проведения занятий: понедельник, среда, пятница — 17:00 - 19:00.

Место проведения:

крытый спортивный комплекс, тренажёрный зал по адресу: пер. Дзержинского, 15;
открытый спортивный комплекс Гродненского городского отдела по чрезвычайным ситуациям по адресу: ул. Курчатова, 1.
По всем вопросам обращаться к педагогам-организаторам, каб. 416.

17 сентября 2018 в 22:17 | нет комментариев

Не оставляйте детей одних!

11 мая 2018 в 16:29 | нет комментариев

05.05.2018 г. прошел праздник микрорайона, посвященный Дню Победы и 40-летию Октябрьского района!!

5 мая 2018 в 17:58 | нет комментариев