Для педагогов и модераторов.

Посещение кинозала в Молодежном центре Гродно

Дата: 2 ноября 2018 в 22:08
128 просмотров

Сегодня мы с учащимися посетили кинозал Молодежного центра Гродно, где посмотрели «Несокрушимый» — российский драматический военный фильм режиссёра Константина Максимова.
В основе фильма реальная история уникального подвига экипажа танка «КВ-1». Приняв неравный бой, экипаж Семена Коновалова уничтожил 16 танков, 2 бронемашины и 8 автомашин с живой силой противника в районе хутора Нижнемитякин Тарасовского района Ростовской области.

Это история не плакатных героев, а разбитных, веселых, очень разных парней, которые просто хотели жить, но в решающую минуту сумели принять единственно верное решение и совершить подвиг достойный легенды.
Все остались довольны, под большим впечатлением, фильм и сама атмосфера кинозала очень всем понравились!