Для педагогов и модераторов.

10 "А"

Наш девиз: КЕМ БЫ В ЖИЗНИ ТЫ НИ СТАЛ, БУДЬ ТЫ ЧИСТЫМ, КАК КРИСТАЛЛ.

Булаш Дарья вместе с младшей сестрёнкой приняли участие в акции "Белые журавли" и получают лайки-поддержку среди своих друзей, одноклассников и других неравнодушных людей. Чтобы посмотреть, нужно пройти по ссылке

В канун празднования 75-й годовщины Великой Победы нашей школе присвоено имя Героя Советского Союза, полковника, Почетного жителя Гродно Ивана Даниловича Лебедева.

Цели устойчивого развития — это стратегия всего человечества для того, чтобы будущему поколению передать планету в хорошем состоянии и сформировать условия для развития общества, экономики и экологии.

Ребята узнали много нового про современных писателях нашего города - членов Гродненского отделения ОО "Союз писателей Беларуси", о деятельности школьного литературного сообщества "Ольшанский перезвон" и о сотрудничестве наших ребят с гродненской организацией СПБ. Девочки познакомили одноклассников с экспонатами музея - книгами гродненских писателей с их автографами.