Новости 9 "А"

13 февраля состоялся классный час с участием педагога-психолога школы и студентом психологического факультета ГрГУ по теме "Зависимости". Ребятам понравился необычный подход к этой проблеме. Были рекомендованы для просмотра и обсуждения видео с М.Грибановой, психолога, занимающегося разного рода зависимостями.

16 февраля 2018 в 07:43 | Алферович Н. А. | нет комментариев

Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» проводит конкурс "Инфомышка" для учащихся 3–9 классов. Конкурс состоится 19.10.2017 г. Заявки на участие принимаются до 27.09.2017 г. Конкурс платный. Участники конкурса вносят организационный взнос в размере 2 руб. 50 коп.
Всю необходимую информацию по организации конкурса можно получить, пройдя по ссылке https://bakonkurs.by/infomych/infomych_org.php.

22 сентября 2017 в 15:12 | Кубрякова О. Л. | нет комментариев