Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

11 "А"

Выпущен в 2019

Представители университета рассказали ребятам о правилах приема и особенностях проведения вступительной кампании в 2019 году. Вниманию учащихся был представлен видеоролик с демонстрацией пожарной и аварийно-спасательной техники, элементов боевой работы дежурной смены, ознакомление с учебно-лабораторной базой университета, условиями жизни и быта курсантов. После встречи некоторые учащиеся подходили и задавали вопросы нашим гостям.

4 октября 2018 в 15:42 | Жилинская И. Н. | нет комментариев

Сегодня мы с учащимися посетили факультет биологии и экологии ГрГУ им. Я.Купалы. Декан факультета Каревский А.Е. рассказал ребятам о факультете, организации учебного процесса и студенческой жизни, о перспективах современной биотехнологии, возможностях трудоустройства выпускников, пригласил на занятия по химии в рамках работы «Школы точных наук». Башун Н.З., заведующая кафедрой технологии, физиологии и гигиены питания познакомила учащихся со специальностью инженер-технолог, рассказала об участии студентов в реализации проектов, связанных с экотуризмом.
Во время экскурсии по факультету ребята познакомились с лабораториями кафедр ботаники, зоологии и физиологии человека и животных, экологии, химии и биотехнологии.

28 сентября 2018 в 13:29 | Жилинская И. Н. | нет комментариев

Сегодня состоялась встреча учащихся 11 классов с представителями БИП - института правоведения Гродненского филиала. Специалисты данного учреждения образования ознакомили ребят с факультетами, правилами поступления. Рассказали об интересной и активной жизни студентов в стенах данного заведения. Некоторые ребята проявили заинтересованность.

19 сентября 2018 в 15:17 | Жилинская И. Н. | нет комментариев

Торжественная линейка, посвященная началу учебного года состоится 1 сентября в 9.30.

31 августа 2018 в 09:22 | Жилинская И. Н. | нет комментариев

Огромная благодарность родителям 10 "А класса" за содействие и оказанную помощь в ремонте классного кабинета.

30 августа 2018 в 09:04 | Жилинская И. Н. | нет комментариев

За добросовестное и качественное выполнение обязанностей дежурных по школе и помощь, оказанную в проведении субботнего воспитательного мероприятия, объявляется благодарность: Волосевичу Андрею, Волчкевич Ксении, Завьялову Даниле, Кела-Шабаловской Элине, Малиевской Виолетте, Павловичу Павлу, Попко Кристине.

Уважаемые родители 10 А класса. В четверг (03.05) в 19.00 состоится классное родительское собрание в кабинете 350.