День открытых дверей.

Дата: 28 сентября 2018 в 13:29
101 просмотр

Сегодня мы с учащимися посетили факультет биологии и экологии ГрГУ им. Я.Купалы. Декан факультета Каревский А.Е. рассказал ребятам о факультете, организации учебного процесса и студенческой жизни, о перспективах современной биотехнологии, возможностях трудоустройства выпускников, пригласил на занятия по химии в рамках работы «Школы точных наук». Башун Н.З., заведующая кафедрой технологии, физиологии и гигиены питания познакомила учащихся со специальностью инженер-технолог, рассказала об участии студентов в реализации проектов, связанных с экотуризмом.
Во время экскурсии по факультету ребята познакомились с лабораториями кафедр ботаники, зоологии и физиологии человека и животных, экологии, химии и биотехнологии.