Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

11 "Б"

Выпущен в 2019

Сегодня осуществили поход в кинотеатр "Красная заезда", замечательно отдохнули, позитивно провели каникулярное время!

Вот и завершилась дежурная неделя.
Благодарность за старания и ответственность, за добросовестное,качественное дежурство:
по столовой:
Будевич Александре
Внучко Татьяне
Граничной Виктории
Заполському Кириллу
Позняк Божене
Павленко Анне
Кравченко Екатерине
Тимакому Максиму
Кравчику Максиму
Логинову Михаилу
Шапчицу Валентину
Янушкевич Яне
Ярош Ангелина
Шейпак Анжелике
Неоднократно учителя и работники столовой благодарили за добросовестное и ответственное дежурство! Спасибо!
Также старались ответственно на своих постах дежурить:
Габис Анастасия
Хомбак Валера
Хихол Ангелина
Шукевич Никита
Якимович Артём
Спасибо за вашу ответственность!

Благодарим университет за такую информативную,насыщенную эмоциями и впечатлениями встречу!

Наш класс с огромным вдохновением, от всей души и с добрыми пожеланиями принял участие в Республиканской благотворительной акции "Чудеса на Рождество".
Огромнейшее спасибо детям и родителям за активность и сплочённое участие!!!!!

7 декабря 2018 в 13:06 | Юркевич О. В. | нет комментариев

Фильм "Несокрушимый", достойный внимания, тем более о событиях Великой Отечественной войны...Под впечатлением, спасибо, за такие замечательные фильмы!!!

30 октября 2018 в 19:00 | Юркевич О. В. | нет комментариев

Сегодня, 29 сентября, учреждение образования "Гродненский государственный медицинский колледж" пригласил нас на день открытых дверей "Профессия медицинского работника - это труд на благо других во имя себя" при участии руководителей учреждений здравоохранения г.Гродно. Мероприятие было направлено на оказание помощи в выборе профессии, определении специализации, ознакомление учащихся с квалификационными характеристиками специальностей данного учреждения образования.

29 сентября 2018 в 10:00 | Юркевич О. В. | нет комментариев

Сегодня, совместно с 11" А" классом ,мы посетили "Галерею профессий" в Гродненском государственном колледже техники,технологий и дизайна.
Мероприятие было информативное и интересное.

22 сентября 2018 в 13:00 | Юркевич О. В. | нет комментариев