Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

8 "А"

Вместе всем классом мы дружно живём!
Друг другу поможем, поддержим во всём.

Учащаяся нашего класса Мария Обуховская стала призером конкурса творческих работ среди учащихся средних школ республики "Как будто целый мир тебе знаком, когда владеешь русским языком", посвященный Дню русского языка - 2018. Поздравляем Марию и ее руководителя - учителя Колбасенкову Елену Ивановну!!! Желаем дальнейших творческих успехов!

Ребята! Летняя практика для нашего класса пройдет с 23 по 27 июля. Сбор в 9.00 в фойе школы. Если у кого-то в эти дни не получается, то можно отработать 5 дней в любое удобное для вас время с другими классами.

Вот и незаметно пролетел еще один год насыщенной школьной жизни. Наступило время подведения итогов напряженной учебной деятельности.

Сегодня на торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года, были подведены итоги школьного конкурса "Лучший класс года" среди V-XI классов. Наш класс был объявлен лучшим классом и в награду нам была вручена грамота и переходящий золотой кубок!!!

31 мая в 10.30 состоится торжественная линейка, посвященная окончанию учебного 2017/2018 года. Приглашаем всех!!!

24.05.2018 классный час мы посвятили обсуждению правил безопасного поведения летом. Мы еще раз вспомнили эти простые, но главные правила нашей безопасности, соблюдение которых гарантирует счастливые и долгожданные летние каникулы.

Семья - самое главное в жизни для каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. "Счастлив тот, кто счастлив у себя дома" (Л.Н.Толстой)

18 мая ежегодно отмечается Международный день музеев.