Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

8 "Г"

Удача от нас не уйдет никогда
Мы твердой походкой к победам идем,
И первое место точно займем!

Дорогие ученики, поздравляю вас с днем знаний! Желаю вам успешного и познавательного учебного года. Легкости в освоении нового материала, хорошего настроения, отличных оценок, дружного общения со сверстниками. Пусть у вас все складывается и получается даже лучше, чем вы того ожидаете!

Чтобы летний отдых пошел на пользу будь предельно внимательным и соблюдай правила личной безопасности.

1. Соблюдайте правила дорожного движения, правила пользования общественным транспортом, выполняйте правила поведения в общественных местах.

Необходимо быть осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги.

2. Соблюдайте правила пользования бытовыми приборами: будьте осторожным при контакте с электрическими и газовыми приборами. Соблюдайте временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

3. Будьте осторожными в обращении с домашними животными.

4. Соблюдайте правила техники безопасности при прогулках в лесу, на реке:

Запрещается

разжигать костры на территории города и территории лесного массива;

употреблять в пищу незнакомые грибы и ягоды;

купаться в водоемах без сопровождения взрослых и в не отведенных для этого местах;

находиться на улице без сопровождения взрослых после 23.00 часов.

Необходимо заботиться о своем здоровье.

Желаем Вам приятного и безопасного летнего отдыха!

Вот и пролетела ещё одна учебная четверть!
Дорогие ребята!
Поздравляю вас с окончанием 2 четверти!
Очень рада, что при подведении итогов у нас в классе 2 учащихся закончили четверть почти на отлично:
Мордвинцев Саша и Петюк Саша.
Молодцы!
Так держать и следующую четверть!
Надеюсь, что все ребята в классе будут ещё больше стараться и закончат 3 четверть успешнее, чем вторую!
Пусть новогодние каникулы будут радостными и счастливыми для вас, дорогие мои!
Весёлый смех и счастливые улыбки чтобы всегда были с вами, с вашими родными, близкими вам людьми!

26 декабря 2018 в 12:56 | Игнатьева Е. П. | нет комментариев

В предверии осенних каникул наш класс принял активное участие в конкурсе «Экомода 2018»
Ведущим программы стал Пацапей Максим, а моделями Андреенко Ксюша и Хилевский Дмитрий. К изготовлению костюмов ребята подошли творчески. Для создания образа викинга использовали отработавшие диски, а в качестве юбки для «королевы осени» —мусорные мешки.Показ получился просто феерическим. Все ребята получили огромное удовольствие и конечно же грамоты участников.

31 октября 2018 в 13:52 | Игнатьева Е. П. | нет комментариев

Торжественная линейка, посвященная началу 2018/2019 учебного года состоится 1 сентября в 11.30.
Сбор класса в 11.15 на площадке перед школой.

27 августа 2018 в 12:37 | Игнатьева Е. П. | нет комментариев

Организационное собрание с учащимися состоится 30 мая в 12.00 в каб.351