Для педагогов и модераторов.

8 "Д"

Сила в единстве :)

Авария на Черно́быльской АЭС

Театры всякие бывают,
И чего в них только нет!
Здесь спектакли вам сыграют:
Драму, оперу, балет.
Здесь на сцене можно встретить
Разных кукол и зверей.
Театр очень любят дети,
Так пойдем туда скорей!

Праздновать Масленицу в лесопарке Пышки давно уже стало доброй традицией. В этом году зиму провожали «В Масленичном царстве, в блинном государстве». Здесь были и царь, и скоморохи, и эксклюзивный гость – настоящая медведица Дуняша.

Сегодня на повестке дня - «Вооруженные силы Республики Беларусь: на страже безопасности и суверенитета» (День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

15 февраля в Республике Беларусь отмечается День памяти воинов-интернационалистов. В этот день в 1989 году последний советский солдат перешел мост пограничной реки Амударья под Термезом — завершился вывод советских войск из Афганистана. Война в Афганистане длилась 9 лет 1 месяц и 18 дней.

Сегодня мы побывали на замечательном концерте, посвященном маленьким, но таким смелым и отважным ребятам, которые сражались за Родину во время Великой Отечественной войны, которые сражались за мирное небо над головой.

Чистота и порядок, аккуратные парты и вымытая доска, отсутствие пыли на подоконниках и шкафах, чистые стены- результат нашего сегодняшнего труда!

Школьная дискотека- потрясающее времяпрепровождение!

29 декабря 2019 в 00:41 | Князева О. К. | нет комментариев