Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

8 "Е"

Если мы едины - мы непобедимы!!!

14.09.2019 учащиеся, родители и педагоги приняли участие в Празднике микрорайона, посвященного дню города. На территории работали мастер-классы, игроовые площадки, спортивные соревнования, аквагрим. Прошла квест-игра "Мой город", где участники показали свои знания о нашей малой родине. Все ушли с хорошим настроением и призами!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Почетными грамотами за высокие результаты в учебной деятельности и примерное поведение награждены Лаглал Карина, Сенкевич Виталий, Яровая Екатерина. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
А также учащиеся нашего класса награждены дипломами различных степеней за результативное выступление на районных олимпиадах. Вы - наша гордость!

Большое внимание в нашей школе уделяется благоустройству пришкольной территории.
Всем известна одна хорошая пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму", то есть первое впечатление производит внешний вид.

18 апреля в Молодежном центре «Гродно» прошло награждение участников открытого городского фестиваля фото и видеопроектов «СКАРБНІЦА МАЁЙ КРАІНЫ».

23 апреля в 14:09 | Юренкова Н. Ю. | 4 комментария

Ребята с увлечением играли, бегали, прыгали. Конкурсы были рассчитаны на разные виды двигательной активности. Главное, что необходимо было проявить командам-участницам - это выдержка и взаимовыручка. Все команды были сильны. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. Полоса удалась: на спортивном поле царил соревновательный дух, азарт команд был высоким, поддержка болельщиков - активной.

Поздравляем Янчуревича Максима с диплом за третье место в областной спартакиаде!

Поздравляем Романову Елизавету и ее руководителя Полещук Наталью Николаевну с дипломом I степени в школьной научно-практическая конференции учащихся V-XI классов «Шаг в будущее».