8 "Е"

Если мы едины - мы непобедимы!!!

Мама ­— первое слово в жизни любого человека. Первое, главное слово и самое красивое слово человека.

14 октября в 21:57 | Юренкова Н. Ю. | 6 комментариев

Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало.
Два главных правила запомни для начала;
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем с кем попало.

Все вокруг говорят об экологии? Мы не остались в стороне!♻
Сегодня в школе стартует трудовая акция по сбору вторсырья «Сделаем мир чище!» ✅
Обучающиеся нашей школы всегда были инициаторами широкомасштабных акций, способствующих трудовому и экологическому воспитанию.
Смысл трудовой акции состоит в добровольном совместном труде в свободное время, направленном на улучшение окружающей действительности.

7 октября в 14:30 | Юренкова Н. Ю. | 1 комментарий

Международный день пожилых людей возник в ХХ веке. Генеральная Ассамблея ООН в декабре 1990 года постановила считать Международным днем пожилых людей 1-ое октября. Сначала этот праздник начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 90-х годов и во всем мире.

14.09.2019 учащиеся, родители и педагоги приняли участие в Празднике микрорайона, посвященного дню города. На территории работали мастер-классы, игроовые площадки, спортивные соревнования, аквагрим. Прошла квест-игра "Мой город", где участники показали свои знания о нашей малой родине. Все ушли с хорошим настроением и призами!

Вот и наступил этот день. 1 сентября — День знаний и старта нового учебного года. Хочется пожелать, чтобы этот день не был причиной печали, а запомнился долгожданными веселыми встречами, задорным и звонким смехом, новыми интересными знакомствами и пробуждением жажды к знаниям. Чтобы сил и терпения хватило на весь грядущий год! Высоких отметок, легких контрольных, интересных уроков и верных друзей, с которыми всё, что было уже сказано, легко осуществится!

Почетными грамотами за высокие результаты в учебной деятельности и примерное поведение награждены Лаглал Карина, Сенкевич Виталий, Яровая Екатерина. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
А также учащиеся нашего класса награждены дипломами различных степеней за результативное выступление на районных олимпиадах. Вы - наша гордость!

Большое внимание в нашей школе уделяется благоустройству пришкольной территории.
Всем известна одна хорошая пословица "Встречают по одежке, а провожают по уму", то есть первое впечатление производит внешний вид.