Романова Елизавета - победитель школьной научно-практическая конференции!

Дата: 3 апреля в 11:12, Обновлено 3 апреля в 11:31
180 просмотров

Поздравляем Романову Елизавету и ее руководителя Полещук Наталью Николаевну с дипломом I степени в школьной научно-практическая конференции учащихся V-XI классов «Шаг в будущее».

В конференции приняли участие 12 учащихся,среди которых выступила Елизавета с научной работой по теме "Рыбные ресурсы реки Неман на территории Гродненской области". Жюри оценивало представленные работы учащихся по следующим критериям: актуальность темы, оригинальность излагаемого материала, практическое значение работы, исследовательский характер (постановка проблемы, наличие целей и задач, соответствующих им анализа и выводов), компетентность докладчика (ответы на вопросы), качество подготовки и изложения доклада, самостоятельность выполнения работы, наличие авторской позиции, последовательность и чёткость изложения аргументов, культура оформления работы.

Решением жюри Лиза была удостоена диплома I степени.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!