Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

8 "Ж"

Хорошая погода, прекрасное настроение и масса ярких впечатлений . Такой получилась наша суббота. Праздник микрорайона удался!

14 сентября в 21:28 | Полещук Н. Н. | нет комментариев

11.09 состоится родительское собрание. Начало в 19.00. актовый зал. 19.30 жду всех в к.438.Убедительная просьба присутствовать законным представителям каждого обучающегося.

10 сентября в 17:00 | Полещук Н. Н. | нет комментариев

Здравствуйте, уважаемые родители, ребята.
29.08. состоится собрание класса ( для детей) в 10.00 к.438.
Линейка 02.09 в 11.30.

С 25 апреля в гродненском районе введено ограничение на посещение лесов!

Запрет будет действовать до наступления периода устойчивого снижения пожарной опасности. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия, предусмотренные законодательством.

Нарушение требований пожарной безопасности в лесах или на торфяниках либо запрета на их посещение, не повлекшее причинение ущерба, влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до 25 базовых величин (до 637,5 рублей). В случае причинения повреждений либо уничтожения леса размер штрафа составляет от 25 до 50 базовых величин.

12 апреля весь мир отмечает День космонавтики — памятную дату, посвященную первому полету человека в космос.
Ребята нашего класса вспомнили эту знаменательную дату, поговорили о космонавтах , уроженцах Беларуси.

Поздравляем с дипломом I степени Бутько Петра, Брикач Диану, Петюка Александра, Турок Ивана, учащихся 7 классов, за исследовательскую работу в области информатики на IX Республиканской научно-практической конференции учащихся средних, средних специальных учебных заведений и студентов младших курсов вузов "От Альфа к Омеге..."

(учитель Моисеев Дмитрий Николаевич)

Праздник берет начало с подписания в Москве договора «Об образовании Сообщества России и Беларуси» 2 апреля 1996 года президентами России и Беларуси: Борисом Ельциным и Александром Лукашенко. В честь знаменательного события учредили торжественные мероприятия. Их цель – пропагандировать идеи объединения народов двух государств.

В этот день представители России и Беларуси обмениваются поздравлениями. Проходят заседания, конференции, просветительские лекции, акции. Устраиваются праздничные концерты. Высокопоставленные чиновники выступают с докладами о насущных проблемах. Награждаются деятели, которые внесли существенный вклад в становление международных взаимоотношений.

Поздравляем Бутько Петра и его руководителя Моисеева Дмитрия Николаевича с дипломом I степени в школьной научно-практическая конференции учащихся V-XI классов «Шаг в будущее».

В конференции приняли участие 12 учащихся,среди которых выступила Елизавета с научной работой по теме "Рыбные ресурсы реки Неман на территории Гродненской области". Жюри оценивало представленные работы учащихся по следующим критериям: актуальность темы, оригинальность излагаемого материала, практическое значение работы, исследовательский характер (постановка проблемы, наличие целей и задач, соответствующих им анализа и выводов), компетентность докладчика (ответы на вопросы), качество подготовки и изложения доклада, самостоятельность выполнения работы, наличие авторской позиции, последовательность и чёткость изложения аргументов, культура оформления работы.

Решением жюри Петр был удостоен диплома I степени.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

В центре сюжета мультфильма находится корги по имени Рекс. Его жизнь легка и беззаботна, ведь он любимец самой королевы Елизаветы II. Однако однажды ему пришлось покинуть Букингемский дворец и оказаться на улицах Лондона. Здесь жизнь собак текла иначе. Ежедневно им приходится сталкиваться со смертельными опасностями. Разнеженному Рексу придется не сладко, но он не сдастся так просто и пустится в полное приключений путешествие, чтобы вернуться обратно во дворец...