С окончанием учебного года!

6 "А"

Вчера состоялось торжественное награждение победителей школьного этапа олимпиад по предметам среди учащихся 5-8 классов!

В минувшую субботу дружная команда 6 "А" класса приняла участие в школьной спортивно-игровой программе "Юный спасатель".

30 ноября в актовом зале школы прошла дружинная интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский КВИЗ» среди учащихся V-VIII классов. 6 "А" класс принял самое активное участие в мероприятии и стал одной из самых ярких команд! В состав команды вошли: Будилович Станислав, Дедуль Виктор,Зданович Вера, Коледа Ангелина, Овсянникова Полина, Павлов Мирослав, Хох Анна. Как результат: второе почетное место! Поздравляем, пионеры!

1 декабря 2019 в 09:08 | нет комментариев

23 ноября в школе была проведена квест-игра "Я и мои права!". Совместно с 6 "Б" классом наша команда заняла ПЕРВОЕ место! Благодаря отличным знаниям и слаженной работе команды удалось одержать достойную победу! В особенности хочется отметить командира команды Дедуля Виктора! Так держать!

24 ноября 2019 в 09:30 | нет комментариев

1 октября в Международный день пожилых людей учащиеся 6 "А" класса посетили ветерана ВОВ. Ребята поздравили Александра Ивановича с праздником, вручили открытку на память и порадовали небольшим сладким презентом. Встреча оказалась очень душевной!

2 октября 2019 в 22:02 | нет комментариев

"Приезжайте в Беларусь! Это страна – страна-загадка, волшебная шкатулка. Такая простая и скромная на вид, она таит в себе массу тайн и приключений!"

30 сентября 2019 в 18:20 | нет комментариев

В первую неделю учебы ребята 6 "А" класса предложили учащимся 6, 8 классов отказаться от мобильных телефонов во время пребывания в школе.

9 сентября 2019 в 07:44 | нет комментариев

Поздравляем Дедуля Виктора с Дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика"!Так держать, Виктор!

2 мая 2019 в 19:19 | нет комментариев