Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

6 "А"

В первую неделю учебы ребята 6 "А" класса предложили учащимся 6, 8 классов отказаться от мобильных телефонов во время пребывания в школе.

Поздравляем Дедуля Виктора с Дипломом II степени в районном этапе республиканского конкурса юных чтецов "Живая классика"!Так держать, Виктор!

Учащиеся 5 "А" класса на весенних каникулах посетили Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны – первый в мире, посвященный самой кровопролитной войне ХХ века, и единственный в Беларуси, созданный в годы фашистской оккупации.
Также ребята посетили Национальную библиотеку – многофункциональный комплекс с уникальной архитектурой и высокотехнологичными дизайнерскими решениями. Скульптура Фр. Скорины из бронзы, главный вход в виде открытой книги, парк скульптуры и аллея являются символами ценности и безграничности знаний.

23.01.2019 года состоялось торжественное награждение лучших классных коллективов по итогам первого полугодия 2018/2019 учебного года.
V «А» класс занял 1 место среди V — XI классов!
А также 2 место в акции "Сдай макулатуру-Спаси дерево!" Ребята! Мы гордимся вами!

Поздравляем победителей конкурса "Лингвистенок -2018". Овсянникова Полина заняла первое место в районе! Богдан Арсений и Глебик Егор заняли второе место в районе! Успехов в дальнейшем!

Тематический классный час "Быть хозяином непросто" был проведен в 5 "А" классе. Ребята познакомились с понятием "коммунальные услуги"; узнали, как бережно, экономно пользоваться электричеством, водой и как поступать с бытовым мусором. А чтобы выяснить, кто лучшие хозяева, мальчики или девочки, ребята затеяли соревнование, изобразив все свои идеи на плакатах. Кто же победит?

На этой неделе учащиеся 5 "А" класса приняли участие в благотворительной акции "Четвероногий друг". Ребята, молодцы!

Успехи учащихся 5 "А" класса во II четверти не могут не радовать! За не такой уж и большой период времени, ребята смогли показать свои старания в учебе. Следует отметить учащихся, которые закончили четверть на 9 и 10. Это Богдан Арсений, Глебик Егор, Дедуль Виктор, Заневский Ромуальд, Ткачук Александр, Хох Анна. Поздравляем! Так держать!
Кроме того, учащиеся нашего класса достойно выступили на торжественном мероприятии, которое дало старт международному проекту "Вперёд, к А.С.Пушкину!". Рады за успехи ребят! А это Глебик Егор, Дедуль Виктор, Зданович Вера, Лебедь Полина, Макаревич Александра!
Активное участие приняли ребята в декаде иностранных языков. Мешкина Яна заняла первое место в конкурсе скороговорок на немецком языке! Учащиеся, изучающие немецкий язык, уверенно выступили с флешмобом на итоговом концерте "Языки открывают мир...". Ребята, молодцы!
В преддверии праздников, смелые и талантливые учащиеся 5 "А" класса подготовили для 1 "А" класса спектакль "Новогодние приключения на Большой поляне". Актеры очень старались для маленьких зрителей!
Ребята успевают везде, они приняли участие в акциях "Доброе сердце"," Наши дети", "Добрые крышечки", "Чудеса на Рождество". Спасибо вам за доброту, отзывчивость и внимание к тем, кто в этом нуждается!

30 декабря 2018 в 15:09 | Городович М. Т. | 1 комментарий