Для педагогов и модераторов.

6 "Ж"

Наша команда "Апельсин"приняла активное участие в дружинном этапе республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерскй КВИЗ". Было интересно, познавательно,весело!

30 ноября 2019 в 20:01 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

Мы сегодня молодцы! Все очень старались! На все вопросы отвечали правильно, со всеми заданиями справились! Наша дружная команда "Знатоки " стала победителем в номинации "Поющий правовед"!

23 ноября 2019 в 23:59 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

Мы приняли результативное участие в конкурсе моделей, изготовленных из бросового материала.
В свет нашу принцессу Завадскую Каролину выводил рыцарь Литко Илья.
Илья победил в номинации "Самые умелые ручки", а Каролина заняла почетное 3 место в конкурсе "Экомода 2019"! Огромное спасибо мамам, которые приняли самое активное участие в подготовке нарядов для наших рыцаря и принцессы!

17 ноября 2019 в 23:07 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

4 ноября состоялась экскурсия по святым местам Беларуси. Мы побывали в Соборах в Сынковичах и в Жировичах. Было интересно приобщиться к православным традициям, узнать историю появления Иконы Божьей Матери в Жировичах и о чудесных исцелениях людей, которые соприкасались с этой иконой и иконой, которая находится в Сынковичах. Мы побывали у Святого источника в Жировичах и привезли оттуда святой воды. Проводить время с пользой всем вместе всегда здорово и интересно!

5 ноября 2019 в 14:13 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

Сегодня старт акции "Сделаем мир чище" по сбору макулатуры, вторсырья и крышечек!
Включаемся активно!

7 октября 2019 в 10:48 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

Наша пионерская организация признана правофланговой, т.е. лучшей! Ей присвоено имя Героя Советского Союза, Почетного жителя г. Гродно, Ивана Даниловича Лебедева! Фотографии праздника пионерской организации, который проходил в нашей школе, можно посмотреть в последнем альбоме 6 "Ж"!

15 сентября 2019 в 20:42 | Бозина Т. Н. | нет комментариев

Поздравляем Ксюшу, занявшую 1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике!

20 октября 2017 в 09:11 | нет комментариев

Внимание!