С окончанием учебного года!

6 "З"

Накануне Дня Победы ребята класса приняли участие в акции "Белые журавли", посвященной памяти воинов, павших на полях сражений Великой Отечественной войны.

Накануне праздника 8 Марта в 6 з классе прошел мастер класс по изготовлению поздравительных открыток для мам. Ребята сделали для мам открытки в технике оригами. Ведь для мамы нет дороже подарка, чем подарок, сделанный руками ребёнка.

Масленица — один из самых любимых и веселых праздников не только детей, но и взрослых. А все потому, что весна идет! Весь мир улыбается, и буквально светится солнцем и теплом.
Провожали зиму и встречали весну в урочище Пышки и мы - 6 "З" класс!!!

Под таким названием прошел классный час с приглашением почетного гостя - ветерана труда Шелколь Ирены Францевны.

Накануне 23 февраля учащийся класса Биялт Илья проявил себя как настоящий защитник отечества. Поздравляем с успешным выступлением на соревнованиях по пулевой стрельбе!
3-е место в открытом первенстве Гродненской СДЮШОР номер 1.