Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

6 "З"

Поздравляем отличников класса Тарасевича Александра и Караулько Анастасию с успешным окончанием учебного года!!!

Наш 5 "З" класс побывал на выставке "Это Космос" в МРЦ "Галактика". Из познавательной экскурсии ребята много нового узнали о Космосе, ракетах, космических кораблях и знаменитых космонавтах. А также испробовали на себе "центрифугу", с помощью возможностей виртуальной реальности побывали на космическом корабле и вышли в открытый Космос, потрогали и рассмотрели в микроскоп кусочек Тунгусского метеорита, узнали свой вес на разных планетах Солнечной системы, сражались с пришельцами и многое другое.
Ребята были в восторге, поэтому посещение выставки затянулось более чем на два часа!

Поздравляем Ксюшу с наградой - второе место в смотре-конкурсе "Спасатели глазами детей", проведенного Гродненским городским отделом по чрезвычайным ситуациям, в номинации "Рисунок".