Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

6 "И"

Члены пионерской организации приняли участие в районном пионерском празднике, который состоялся в актовом зале нашей школы. Быть пионером - это здорово! Вместе мы - сила! Приходите в нашу организацию - жить будет интереснее и веселее!
После пионерского праздника вместе с родителями, братьями и сёстрами мы отправились на праздник города. У "Санты" мы весело провели время... Цвети, любимый Гродно! А мы своими успехами и достижениями будем тебя радовать и украшать!

Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей.
Поздравляю с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.
Дорогие родители, поздравляю вас с днем Знаний. Желаю вам терпения и понимания к вашим деткам. Будьте мудры и во всем помогайте своим ученикам. Они ждут от вас поддержки, совета, верных слов и просто родительской любви. Желаем, чтобы этот учебный год был удачным во всех отношениях.
P.S. Чтобы вы вспомнили, кто ваш классный руководитель!
Welcome to our new school year!
I hope it will be creative and clear!
I hope it will be quite positive too
And all our dreams will come true!
I hope our students will surprise us,
Will have understanding and bright clever eyes,
Will love all subjects and make progress as well,
Will work hard at the lessons till the Last School bell!

Вот только недавно мы говорили: "Здравствуй, школа", а сегодня мы говорим: "До свидания, школа! До новых встреч! Здравствуй, яркое лето!"
Дорогие ребята! Примите от всей души поздравления с тем, что вы успешно поднялись на ещё одну ступеньку в своей жизни. Надеюсь, с собой в яркое и солнечное лето вы заберете теплые воспоминания и крепкую дружбу нашего класса. Пусть это лето будет ярким и интересным, богатым на настоящие вызовы, которые позволят проявить все самое лучшее, что в вас заложенное. Самое главное – будьте счастливыми, неповторимыми, задорными, то есть такими самими собой.
P.S. Не забывайте кто ваш классный руководитель.
And you became older.
But you became wise.
And you became bolder
One more year passed
But you can still surprise!
Be happy, healthy and wise,
So charming, attractive and nice!
Be loved by your dearest
And really nearest !
Be funny, when you're using
Your сreative and amusing
soul!

А "дела" наши в этом 2018/2019 учебном году были очень даже с хорошими результатами:
- 2 место в школьном конкурсе "Лучший класс года",
- 6 отличников( Бейтюк Арина, Казакевич Екатерина, Коронкевич Дарья, Рудая Анастасия, Стефанович
Валерия и Шинкевич Карина).
- 5 благодарностей за активное участие в школьной жизни.
Остальные учащиеся уже 6 класса имеют огромный потенциал для улучшения результатов учебной деятельности в следующем учебном году
.С окончанием трудного,но плодотворного учебного года вас, ребята!

Наша гордость! Моя опора! Надежда школы!
Валерия и Шинкевич Карина).
- 5 благодарностей за активное участие в школьной жизни( Денисенко Захар, Илькуненко Никита,Пестюк Милена, Рудая Яна(!!!) и Старовойтов Даниил).

Немного подумав, классом решили, что, уделив столько "времени делу", можно и "потеху" продлить с "часа" до двух. И 30.05.2019г. отправились дальше развлекаться в кинотеатр "Октябрь"

Как говориться: делу - время, а потехе - час. Настал и наш звёздный час отдыха. 28.05.2019г. 5 "И" класс отправился в улётное развлекательное путешествие с "Гагарином".

Чтобы набраться сил для завершающего этапа учебного года, 4 четверти, класс решил отправиться за приключениями в Деревню Индейцев. И не ошиблись в своём решении. Было очень весело, увлекательно и поучительно. Всем-всем очень понравилось: и детям, и учителям.

За отличную учёбу и активное участие в жизни класса Казакевич Е., Рудая А., Рудая Я и Шинкевич К были поощрены классным руководителем походом в Гродской дом культуры на театральную постановку "Волшебное путешествие". Было здорово!