Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

6 "М"

13 сентября на классном часу выбран актив класса в следующем составе:
староста - Плавская Карина
заместитель старосты - Омельченко Вероника
ответственная за пропуски - Романчук Екатерина.

20 сентября в 18:28 | Гуцко Т. Ф. | нет комментариев

В субботу в нашей школе прошел районный праздник День рождения Белорусской республиканской пионерской организации. Ребята, посетившие это мероприятие, зарядились положительными эмоциями и выходили из зала в прекрасном настроении.

15 сентября в 19:38 | Гуцко Т. Ф. | нет комментариев

28 марта ребята побывали на премьере фильма "Дамбо". Фильм нашёл отклик в душах ребят, потому что у каждого есть какой-нибудь изъян, но Дамбо учит нас тому, что иногда такие изъяны – это именно та особенность, которая делает нас уникальными.

8 февраля - День памяти юного героя-антифашиста. Совсем юные девчонки и мальчишки. Но как много они сделали, чтобы сегодня мы жили в мирной стране. Мы вспомнили имена Лёни Голикова, Зины Портновой, Марата Казея, Люси Герасименко, Вали Котика... Ведь память о подвигах пионеров-героев должна жить вечно!

10 февраля в 14:31 | Гуцко Т. Ф. | нет комментариев

30 октября учащиеся СШ №39 г. Гродно ( в том числе и учащиеся 5 "М" класса) побывали на интереснейшей экскурсии Гродно -Минск - Дукора ( усадебно-парковый комплекс "Дукорскі маентак"). Ребята с интересом и пользой провели время!

31 октября 2018 в 20:49 | Гуцко Т. Ф. | нет комментариев

13 октября в преддверии Дня Матери прошёл классный час "Мама - звучит как поэма, как песня...".
Дети с большой любовью и уважением рассказывали о своих мамах. Свои пожелания и признания в любви они выразили в виде ромашек пожеланий.

13 октября 2018 в 10:31 | Гуцко Т. Ф. | нет комментариев