Новости 7 "Г"

,, Республика Беларусь в системе международных отношений".

Ученики нашего класса подарили свои книги школьной библиотеке, тем самым сделали доброе дело.

20 апреля 2018 в 15:34 | нет комментариев

Классный час посвящён 40-летию Октябрьского района.

5 апреля 2018 в 22:47 | нет комментариев

Фотографии с экскурсии доступны в альбоме класса.

31 марта 2018 в 20:21 | нет комментариев

Классный час был посвящён празднику - Дню защитника Отечества. Классный час прошёл в форме викторины, на которой ребята отвечали на вопросы по теме урока.

22 февраля 2018 в 18:21 | нет комментариев

17 февраля в школе среди 5-6 классов прошёл концерт, посвящённый Дню памяти воинов-интернациолистов "А память сердце бережёт". Ребята под руководством учителей-организаторов подготовили различные номера, тем самым отдали дань памяти тем воинам, которые воевали в Афганистане.

18 февраля 2018 в 08:52 | нет комментариев

Уважаемые родители, 15 февраля в 18.35 состоится родительское собрание. Кабинет 434.

12 февраля 2018 в 15:52 | нет комментариев

Классный час был посвящен юным героям, которым пришлось провести годы детства на войне, защищая Родину. Ученики подготовили сообщения про таких ребят, и поделились своими знаниями со всем классом.

8 февраля 2018 в 20:28 | нет комментариев

3 февраля в школе прошёл конкурс чтецов "Читаем о Родине нашей" среди учащихся 5-х классов. От нашего класса выступала Полина Сидор, занявшая на конкурсе 2 место. Полина читала стихотворение М. Богдановича "Пагоня". Поздравляем Полину!

3 февраля 2018 в 20:15 | нет комментариев

Классный час был посвящён Родине, а точнее красивым словам о Родине. Работа проходила в форме детской "читательской конференции", где ученики прочитали понравившиеся стихотворения о Родине, а также поделились и обменялись впечатлениями о прочитанном и услышанном.

1 февраля 2018 в 15:34 | нет комментариев

Наша ученица, Полина Сидор, 1 февраля была награждена дипломом 3 степени за олимпиаду по русскому языку и литературе, а также дипломом 1 степени за олимпиаду по математике. Поздравляем с блестящими результатами Полину! Это только начало, пусть дальнейшие успехи не заставят себя долго ждать! Гордимся!

1 февраля 2018 в 15:28 | 1 комментарий

25 января наш класс посетил музей истории религии, где дети познакомились с историей родного города, а также увидели много старинных вещей, которыми пользовались гродненцы в 18-20 веках.

25 января 2018 в 19:12 | нет комментариев

20 января проводилось первенство школы по подвижной игре "Два капитана", где наш класс занял 2-е место. Поздравляем ребят и желаем не останавливаться на достигнутом!

22 января 2018 в 18:53 | нет комментариев

Данный классный час посвящён здоровому питанию, ведь здоровое питание в наше время - это так важно!

18 января 2018 в 20:58 | нет комментариев

Уважаемые родители учащихся СШ № 39 г. Гродно!

Администрация и педагогический коллектив учреждения образования заинтересованы в том, чтобы шестой школьный день наши дети проводили интересно, содержательно и с пользой для здоровья.

Мы постоянно изучаем образовательные запросы учащихся. В настоящее время по субботам открыты площадки Территории счастливого детства, проводятся факультативные, стимулирующие и поддерживающие занятия, занятия по интересам, спортивные секции, внеклассные мероприятия, коллективные дела, предоставляются платные услуги (бассейн, тренажёрные залы, фитнес-зал, репетиторство по учебным предметам).

С целью совершенствования организации шестого школьного дня предлагаем вам, уважаемые родители, заполнить опросный лист (анкету). Для этого необходимо пройти по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1MIRYmi1V0ZAPS52QPnjOAW-HB4dUC_NvVqSOL9NbzBw/edit

Спасибо за сотрудничество!

17 января 2018 в 18:50 | нет комментариев

Завершаем новогодние каникулы игрой в боулинг.

5 января 2018 в 18:24 | нет комментариев