С окончанием учебного года!

7 "Е"

В рамках республиканской акции "Былые журавли" наш класс своими руками сделал журавлей. Это память о подвигах 2 Мировой Войны. Одним из героев той войны стал Лебедев Иван Данилович - почётный житель г. Гродно, Герой Советского Союза.

В субботу состоялись соревнования по баскетболу. Наша команда провела серию потрясающих игр и показала свои лучшие командные и спортивные качества. В итоговом зачёте мы заняли 3 место! Поздравляем победителей! Так держать!

Команда 7"Е" класса в очередной раз проявила свои лучшие командные качества. Собранность, поддержка и командный дух привели нашу команду к диплому 1 степени.
Поздравляем победителей!!!!!!!!

05.02.2020 команда нашего класса приняла участие в интеллектуальной игре в рамках Недели иностранных языков. Хорошие знания и сильный командный дух привели нашу команду к Диплому 2 степени!!!!
Поздравляем!!!! Так держать!!!

Команда 7"Е" класса приняла активное участие в соревнованиях по пионерболу Круглогодичной школьной спартакиады среди 7 классов. В ходе серии игр между командами наш класс занял 1 место!!!!!
Молодцы!!!! Так держать!!!

Команда нашего класса приняла участие в спартакиаде среде 7 и 8 классов.
Наши дети проявили свои лучшие спортивные качества, сплоченный командный дух помог достойно показать себя и отстоять честь класса!!!!
Мы заняли 1 место!!!! Поздравляем победителей!!!!!!

В школе проходит акция "Преданное сердце" по сбору корма для животных, находящихся в приюте для бездомных животных в г. Гродно. Давайте вместе спасём приют бездомных животных от закрытия!

20 ноября 2019 в 14:51 | Шульская Н. И. | нет комментариев

Всемирный день ребенка был провозглашен Генеральной Ассамблеей Организации Объединенных Наций в 1954 году. Он отмечается 20 ноября как день мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире.

20 ноября — важная веха в становлении прав ребенка. В этот день в 1959 году Генеральная Ассамблея приняла Декларацию прав ребенка, а в 1989 году — Конвенцию о правах ребенка.

С 1990 года во Всемирный день ребенка отмечается годовщина принятия этих основополагающих документов в области защиты прав ребенка.

20 ноября 2019 в 14:34 | Шульская Н. И. | нет комментариев

6.11.2019 было организовано посещение кинозала Молодёжного центра Гродно, где была премьера фильма "Малефисента". После фильма учащиеся класса кормили голубей на Советской площади.

15 ноября 2019 в 19:26 | Шульская Н. И. | нет комментариев

Как важно знать, что рядом мама,
Поддержку чувствовать, тепло.
Ведь жизнь — она порой упряма,
Но с мамой нам всегда светло!

Нет ближе мамы и дороже,
Нас с детства мама бережет.
Пусть стали старше мы, но всё же
Сердечко мамино — оплот.

И в этот день всех мам планеты
Обнять хотим и пожелать:
Подольше вам встречать рассветы