Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

7 "Е"

Эта неделя проходит под девизом "Сделай хорошее дело". Все учащиеся нашего класса охотно приняли участие в данной акции: пополнили библиотеку художественными произведениями, собрали канцелярию и одежду для детского дома, а также сами сделали скворечник. Одним скворечником в нашем лесопарке стало больше.

12 апреля 2018 в 17:22 | нет комментариев

5 апреля прошел классный час , посвященный нашему району - Ольшанке. Мы с детьми вспомнили названия улиц нашего района и поговорили, в честь каких известных людей они названы.

8 апреля 2018 в 09:14 | нет комментариев

Классный час на этой неделе был посвящен бережливому отношению к нашей природе и к планете в целом. Еще раз была подчеркнута необходимость уважительного отношения к окружающей нас среде. Сбережем планету нашу!

26 марта 2018 в 10:23 | нет комментариев

15 марта - день Конституции РБ, которая является основным законом государства и занимает важнейшее место среди источников права. Мы поговорили о происхождении слова "конституция", о ее содержании и важности для общества.

16 марта 2018 в 15:55 | нет комментариев

10 марта состоялось спортивное состязание по пионерболу среди 5ых классов. Все классы проявили себя с лучшей стороны в этом мероприятии и были достойными соперниками, но несмотря на это, наш класс занял III место! Поздравляем с победой!!!

16 марта 2018 в 15:47 | нет комментариев

В свою очередь мальчики нашего класса поздравили наших милых девочек с 8 марта. Мальчики тщательно подготовились: Кислый Никита прочитал стих, который сам сочинил. В честь двух праздников (23 февраля и 8 марта) мы организовали сладкий стол и провели интересные конкурсы.

12 марта 2018 в 08:38 | нет комментариев

1 марта к нам на классный час пришел священник, отец Иоанн. Темой беседы был "грех", а именно: что такое грех, как стараться не грешить.

5 марта 2018 в 13:07 | нет комментариев

Этот классный час мы с девочками нашего класса приурочили к 23 февраля и поздравили наших замечательных мальчиков. Пожелали им здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения и, чтобы всегда были нашими Защитниками!!! Девочки сделали для мальчиков открытки своими руками, а Мазайло Арина выучила и рассказала стих. С Праздником!!!

24 февраля 2018 в 10:08 | нет комментариев

15 февраля - День памяти воинов-интернационалистов, принимавших участие в афганистанской войне, которая длилась 9 лет. В Афганистане служили представители всех республик, в том числе и белорусы. Еще раз на классном часу была затронута тема войны, которая никого не оставила равнодушным.

24 февраля 2018 в 09:01 | нет комментариев