Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

7 "Ж"

"Улыбка"
Девиз: "Жизнь без улыбки - ошибка
Да здравствует смех и улыбка!"

Учащиеся познакомились с понятием коммунальные услуги.

Уважаемые родители и учащиеся школы,

приглашаем вас принять участие в акции

"Добрые крышечки",

с целью улучшения состояния окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика в рамках месячника вторичной переработки.

Сегодня в Беларуси стартовала республиканская благотворительная акция "Наши дети".

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ акции – красная рукавичка.
Все желающие могут принять участие в данной акции. Которая проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, детей-сирот, детей-инвалидов.

1 октября в Международный день пожилых людей. Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.

В шестой школьный день наш класс посетил презентацию объединений по интересам "Мир детства, творчества, фантазий". Где ребята могли познакомиться и записаться в кружок по интересам.

29 сентября 2018 в 19:15 | Клейменова И. В. | нет комментариев

13.09.2018 года на классном часу наш класс посетил музейную комнату "Гродненщина в годы Великой Отечественной войны".

21 сентября 2018 в 21:00 | Клейменова И. В. | нет комментариев

Летняя практика у учащихся нашей школы начинается со 2 июля. Согласно плану НАШ КЛАСС пройдет летнюю практику с 13 АВГУСТА по 17 АВГУСТА . Сбор учащихся в 9.00 в фойе школы. Если кто-то не может пройти практику в указанный срок, то проходит по мере возможности с другим классом.

4 июня 2018 в 20:02 | нет комментариев