7 "Ж"

"Улыбка"
Девиз: "Жизнь без улыбки - ошибка
Да здравствует смех и улыбка!"

В здоровом теле — здоровый дух: почему важно соблюдать правила здорового питания. Мы вместе с ребятами постарались разобраться в этом во время классного часа. вывели и сформулировали несколько правил правильного питания. Которые будем соблюдать!!!

Всемирный день почты — один из ежегодных международных праздников, который установлен Всемирным почтовым союзом в 1969 году. Отмечается в рамках Недели письма 9 октября. Всемирный день почты включён в перечень Международных дней Организации Объединённых Наций.

На презентации были представлены разнообразные направления: спортивное, музыкальное, вокальное, медиация, художественное творчество, и многое другое. Ребята смогли выбрать занятия по душе.

Учащиеся познакомились с понятием коммунальные услуги.

Уважаемые родители и учащиеся школы,

приглашаем вас принять участие в акции

"Добрые крышечки",

с целью улучшения состояния окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика в рамках месячника вторичной переработки.

Сегодня в Беларуси стартовала республиканская благотворительная акция "Наши дети".

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут всегда и везде. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. Символ акции – красная рукавичка.
Все желающие могут принять участие в данной акции. Которая проводится для воспитанников детских домов, школ-интернатов, приютов, детей-сирот, детей-инвалидов.

1 октября в Международный день пожилых людей. Главное целью этого дня является обратить внимание всех обитателей планеты на проблемы и трудности, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. Кстати, у праздника даже есть свой логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь - символ доброты и помощи.