Для педагогов и модераторов.

Новости 7 "Ж"

Болтач Александра - I место в олимпиаде по математике, III место в олимпиаде по русскому языку.
Мармыш Анастасия - III место в олимпиаде по русскому языку.
Так держать!

Поздравляем команду спортсменов с почетным II местом в спартакиаде! Молодцы!

16 февраля в 18:37 | Никита Е. И. | 1 комментарий

Уважаемые родители! Закончилось время, когда ребята могли подолгу находиться на улице и ничего не опасаться. Сейчас темнеет намного раньше. И в этой темноте водителям все труднее заметить перебегающего дорогу пешехода.Научите ребенка привычке соблюдать Правила дорожного движения. Побеспокойтесь о том, чтобы Ваш ребенок «засветился» на дороге. Примите меры к тому, чтобы на одежде у ребенка были светоотражающие элементы, делающие его очень заметным на дороге.

18 ноября 2019 в 20:21 | нет комментариев

Хомко Артём принял участие в открытом областном турнире по борьбе греко-римской, памяти МС, призера первенств СССР Езерского С.В. Занял 3 место среди юношей 2005-2006 г.р. в весовой категории до 38 кг. Так держать!

17 ноября 2019 в 19:18 | нет комментариев

Нужен весь учебный год
За учебником уход,
Чтобы чистым и опрятным
Он пришёл к другим ребятам.
Славный учебник научит всему —
Будь благодарен за это ему.

10 ноября 2019 в 19:48 | нет комментариев

В шестой школьный день 19 октября, в нашей школе проводился конкурс "Супер Мама!" На данное мероприятия были приглашены ребята со своими мамами.

20 октября 2019 в 15:18 | нет комментариев

В период с 14 октября по 19 октября наш класс дежурил по школе. По итогам дежурства хочу выразить благодарность всем ребятам класса, за активное, добросовестное и качественное отношения к выполнением обязанностей дежурного класса!!! Ребята, так держать!

20 октября 2019 в 15:11 | нет комментариев

В здоровом теле — здоровый дух: почему важно соблюдать правила здорового питания. Мы вместе с ребятами постарались разобраться в этом во время классного часа. вывели и сформулировали несколько правил правильного питания. Которые будем соблюдать!!!

10 октября 2019 в 09:05 | нет комментариев

Всемирный день почты — один из ежегодных международных праздников, который установлен Всемирным почтовым союзом в 1969 году. Отмечается в рамках Недели письма 9 октября. Всемирный день почты включён в перечень Международных дней Организации Объединённых Наций.

9 октября 2019 в 08:30 | нет комментариев

На презентации были представлены разнообразные направления: спортивное, музыкальное, вокальное, медиация, художественное творчество, и многое другое. Ребята смогли выбрать занятия по душе.

8 октября 2019 в 21:08 | нет комментариев

Учащиеся познакомились с понятием коммунальные услуги.

18 января 2019 в 17:57 | нет комментариев

Уважаемые родители и учащиеся школы,

приглашаем вас принять участие в акции

"Добрые крышечки",

с целью улучшения состояния окружающей среды через раздельный сбор различных видов пластика в рамках месячника вторичной переработки.

10 декабря 2018 в 20:37 | нет комментариев

Сегодня в Беларуси стартовала республиканская благотворительная акция "Наши дети".

10 декабря 2018 в 20:23 | нет комментариев