Новости 7 "К"

Ученики 5"К,, класса выступили на концерте,, А память сердце бережёт,,

17 февраля 2018 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

"Гродненский государственный музей истории религии". Музей является единственным в Республике Беларусь музеем данного профиля. Задача музея - знакомство с историей и культурой народов, живущих в Беларуси, воспитание уважения к их религиозным взглядам, воспитание культуры и т. Д

19 января 2018 в 16:47 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

"Ночь перед Рождеством"
Ученики увидели прекрасную экранизацию всеми любимого произведения Николая Васильевича Гоголя.

Рейтинг 5-11 классов по итогам второй четверти 1017/2018 год .
5 "К" класс занял первое место !
Уважаемые ученики ,не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь вперед к новым успехам и победам и тогда вам покорится не только наш школьный олимп, но и вершины мира.

Утренник прошёл на хорошем эмоциональном уровне. Поставленные задачи были решены. Дети были успешны и ушли с хорошим настроением . Новогодний праздник является ценным в плане эстетического, нравственного, эмоционального развития детей.

27 декабря 2017 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

27 декабря в 16.00 состоится новогодний карнавал для 5-х классов. Место проведения: спортзал. Дресскод: мальчики - брюки и рубашка, девочки - платья. Также обязательным элементом будет являться маска. Приглашаем детей и их родителей с новогодним настроением на карнавал!

18 декабря 2017 в 19:29 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

Ученики сформировали представления о болезни века;так же учащиеся познакомились с основными сведениями о болезни и опасными особенностями ВИЧ-инфекции;
А так же приняли участие в общешкольном мероприятии «Спид–чума 21 века.

2 декабря 2017 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

30. 11.2017 ученики 5"К" посетили Музей истории Городницы, который существует уже 12 лет. Он размещен в историческом здании, которое является памятником архитектуры второй половины XVIII века, ребята познакомились не только с историей Городницы, но и увидели персональные выставки народных мастеров. Познакомились и с традиционными и с современными ремеслами: ткачеством, гончарством, плетением и т.д.

30 ноября 2017 в 13:43 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

22 ноября 2017 года прошла интеллектуальная "Что? Где? Когда?" Игра получилась очень интересной, учащиеся получили не только хорошее настроение, но и узнали много интересного про историю образования пионерского движения, после чего получили призы, за участие в игре, а так же домашнее задание " Лучшее пионерское селфи" где ученики 5 "К" класса так же приняли участие

22 ноября 2017 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

Спортландия "В бухте капитанов"
В субботу, 18 ноября, состоялось спортивное мероприятие, в котором учащиеся нашего класса заняли I место.
Поздравляю с блестящей победой! Желаю феерии ярких впечатлений, положительных эмоций и истинной гордости души. Пусть эта победа не будет последней, пусть каждое наше старание и упорный труд обязательно приводят нас к призовым местам и заслуженным наградам.

18 ноября 2017 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев

В рамках «Недели энергосбережения» во всех классах прошли классные часы. Так, в 5 "К" классе прошел классный час на тему «Береги электроэнергию» с просмотром презентации и сообщений.. Ребята узнали, почему эта тема так важна. Энергосбережение – важная задача по сохранению природных ресурсов. В заключении ребята говорили, что они надеются, что настанет то время, когда энергосбережение будет стилем жизни современного человека и представили свои работы по данной теме (см. портфолио)

16 ноября 2017 в 00:00 | Пашкевич Ю. С. | нет комментариев