Для педагогов и модераторов.

10 "Ж"

Расформирован в 2019
Название: "Доброе сердце"
Девиз:
Не умолкнет сердца стук,
Надежды лучик не погаснет,
Когда плечо подставит друг.
И солнце засияет ярче!

Староста: ВИЛЬКЕВИЧ ДАРЬЯ
Заместитель: ЛЕВОНЕВСКИЙ АНДРЕЙ

Совет класса
Журналист: МИКУЛА МАКСИМ
Затейник: УХНАЛЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА
Волонтер: ГАСЫМОВА ЭСМИРА
Отв. дежурный: ТУРОК ИВАН
Отв. за спорт: ТРОЯН ЕГОР

Сегодня наш класс встретился с представителем УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж коммунального хозяйства»

В память о погибших во время Великой Отечественной войны, сегодня в нашей школе прошла акция "Белые журавли".
Учащимися учреждения образования были сделаны сотни бумажных журавликов, и сегодня они взлетели в небо как символ светлой памяти о павших на полях сражений.
По нашей доброй традиции почётные гости и выпускники IV,IX,XI классов приняли участие и в акции "Озеленим школьный двор"

С 25 апреля в гродненском районе введено ограничение на посещение лесов!
Запрет будет действовать до наступления периода устойчивого снижения пожарной опасности. К нарушителям будут применяться меры административного воздействия, предусмотренные законодательством.

26 апреля 2019 в 16:52 | Никита Е. И. | нет комментариев

26.04.2019 была проведена выездная профориентация для учащихся IX-XI классов
УО «Гродненским государственным профессионально-техническим колледжем бытового обслуживания населения»

26 апреля 2019 в 16:24 | Никита Е. И. | нет комментариев

25.04.2019 состоялась встреча учащихся VIII-IX классов с полковником запаса, членом совета ветеранов Октябрьского района г. Гродно Прошко Андреем Георгиевичем.

26 апреля 2019 в 16:21 | Никита Е. И. | нет комментариев

Сегодня наш класс встретился с представителями УО "Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна"

17 апреля 2019 в 20:15 | Никита Е. И. | нет комментариев

Акция-конкурс «Сбереги дерево – сдай макулатуру!» проходит в период с 01.02.2019 по 19.04.2019. Организатором является общество с ограниченной ответственностью «Эксклюзив Эко». Самые активные (определяются по количеству собранных кг) будут отмечены дипломами и ценными подарками.

4 марта 2019 в 09:18 | Никита Е. И. | нет комментариев