7 "Л"

Расформирован в 2018

И снова суббота, а значит море позитива, заряда эмоций и энергии. Сегодня прошел Праздник Снега. Ребята с удовольствием провели время на свежем воздухе, да еще и с ветерком покатались на лыжах. Были и фееричные падения и крутые повороты. Дети были в восторге.

20 января 2018 в 19:53 | нет комментариев

Завтра всех учащихся и и их родителей приглашаем на праздник Снега. У каждого пришедшего есть возможность прокатиться на лыжах, показать мастерство катания на коньках. При себе иметь хорошее настроение, а заряд положительных эмоций гарантирован.

19 января 2018 в 18:40 | нет комментариев

Не смотря на проливной дождь, дети были в восторге от поездки в Беловежскую пущу. Экскурсия по музею природы Беловежской пущи заворожила ребят. Ведь представленные экспонаты в музее как живые. Далее мы посетили поместье Деда Мороза. Это поистине волшебное место. Уже у самого входа нас встретили сказочные персонажи, погрузив тем самым ребят в настоящую сказку. Интересные конкурсы и задания сказочных героев увлекли ребят, каждый с удовольствием принял в них участие. Ну а напоследок еще и подарок от самого Деда Мороза и Снегурочки получили.

30 декабря 2017 в 16:24 | нет комментариев

Сегодня на классный час ребята подготовили информацию о Всемирном дне ребенка. Они поведали когда берет свое начало этот День, и почему этот День так важен. Также не забыли напомнить и права, которые имеет ребенок в современном мире. Ну а завершалось наше мероприятие викториной, в которой ребята приняли активное участие.

20 ноября 2017 в 21:36 | нет комментариев

Сегодня у нас прошел классный час на тему "С уважением к энергосбережению!". Ребята предложили свои советы и правила как сберечь наши энергоресурсы.

13 ноября 2017 в 21:16 | нет комментариев

18 октября 2017 года, с 11.00 (кабинет 347), пройдет конкурс по географии "Глобусёнок-2017".
19 октября 2017 года, с 11.00 (кабинет 428), пройдет конкурс по информатике "Инфомышка-2017".
К участию приглашаются учащиеся, сделавшие организационный взнос.

14 октября 2017 в 20:57 | Кубрякова О. Л. | нет комментариев