4 "Л"

На этой неделе у нас прошла концертная программа "Тепло сердец для милых мам!" На концертной программе были представлены следующие передачи "Наши новости", "Жить здорово!", "Пока все дома", "Минута славы", "Песня года". Каждый ребёнок смог себя проявить. Ребята очень порадовали мам своими выступлениями. Все были в хорошем настроении.

На прошлой неделе у нас прошёл классный час "Правильное питание - залог здоровья".
Правильное питание – одна из самых важных составляющих хорошего настроения, крепкого иммунитета и бодрого духа. Ребята обсудили, какие продукты следует включать в свой рацион чаще, а какие стараться употреблять как можно реже.

15 октября в 21:28 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Это праздник всех, кто хоть раз в жизни ощущал себя туристом. На классному часу ребята познакомились с определением понятия "туризм", узнали о видах туризма, просмотрели видеоролики по данной теме, а также сделали коллаж "Культурно-познавательный туризм".

29 сентября в 21:13 | Васько О. Ю. | нет комментариев

15 сентября 2019 года на базе нашей школы были организованы мероприятия, презентации объединений по интересам, выставки творческих работ учащихся и многое другое. Ребятам показали мастер-классы объединений по интересам "Белорусские ремёсла", "Весёлые нотки", "Бумеранг", "Золушка", "Клуб юных спасателей-пожарных" и другие. Дети с интересом посетили мастер-классы.

22 сентября в 16:20 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Ребята пришли на праздник с хорошим настроением, с удовольствием посмотрели концерт, а также получили подарки.

15 сентября в 23:30 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Первый урок в этом учебном году прошёл замечательно. В ходе первого урока ребята расширили свои знания об истории родного края, вспомнили о самых ярких спортивных событиях этого года.

3 сентября в 19:52 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и родители! Поздравляю Вас с прекрасным праздником сентября - с Днём знаний! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, успехов и хорошего настроения!

2 сентября в 23:29 | Васько О. Ю. | нет комментариев