Новости 4 "Л"

На прошлой неделе у нас прошёл классный час "Правильное питание - залог здоровья".
Правильное питание – одна из самых важных составляющих хорошего настроения, крепкого иммунитета и бодрого духа. Ребята обсудили, какие продукты следует включать в свой рацион чаще, а какие стараться употреблять как можно реже.

Ежегодно 27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Это праздник всех, кто хоть раз в жизни ощущал себя туристом. На классному часу ребята познакомились с определением понятия "туризм", узнали о видах туризма, просмотрели видеоролики по данной теме, а также сделали коллаж "Культурно-познавательный туризм".

29 сентября в 21:13 | Васько О. Ю. | нет комментариев

15 сентября 2019 года на базе нашей школы были организованы мероприятия, презентации объединений по интересам, выставки творческих работ учащихся и многое другое. Ребятам показали мастер-классы объединений по интересам "Белорусские ремёсла", "Весёлые нотки", "Бумеранг", "Золушка", "Клуб юных спасателей-пожарных" и другие. Дети с интересом посетили мастер-классы.

22 сентября в 16:20 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Ребята пришли на праздник с хорошим настроением, с удовольствием посмотрели концерт, а также получили подарки.

15 сентября в 23:30 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Первый урок в этом учебном году прошёл замечательно. В ходе первого урока ребята расширили свои знания об истории родного края, вспомнили о самых ярких спортивных событиях этого года.

3 сентября в 19:52 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Уважаемые учащиеся и родители! Поздравляю Вас с прекрасным праздником сентября - с Днём знаний! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи, успехов и хорошего настроения!

2 сентября в 23:29 | Васько О. Ю. | нет комментариев