4 "П"

Расформирован в 2019

Посещение музея истории Великой Отечественной войны и Национальной библиотеки.

На этой неделе ребята нашего класса встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, сыграли с ними в весёлые игры, рассказали стихи и спели новогодние песни. Встреча прошла замечательно. Ребята были очень рады.

21 декабря 2018 в 10:50 | Васько О. Ю. | нет комментариев

15 декабря в нашей школе прошло мероприятие "Территория счастливого детства". В этот день ребята нашего класса посетили станции "Угадай мелодию", "Театр теней", "Танцевальный клуб", "Весёлые перебежки". Всем очень понравилось!

21 декабря 2018 в 10:19 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Наш класс принял участие в акции "Час кода", проводимой в рамках Международной недели изучения информатики.

11 декабря 2018 в 23:52 | Васько О. Ю. | нет комментариев

29 ноября у нас прошло воспитательное мероприятие - экологический час "В гармонии с природой".
Тема защиты природы в настоящее время актуальна для всех. Для детей младшего школьного возраста она интересна не только фактическим материалом, но и богатым эмоциональным наполнением.
В данном мероприятии принимали участие ребята из 5 "М" класса. Они показали для детей экологическую сказку "Колобок". Дети подробно познакомились с природоохранными знаками, составили коллажи "Берегите планету!", "Берегите землю!", "Берегите воду!", "Всем нужна вода!". Ребята убедились в том, что человек и природа взаимосвязаны необходимо соблюдать правила бережного отношения к природе и активно участвовать в деле защиты окружающей среды.

1 декабря 2018 в 09:51 | Васько О. Ю. | нет комментариев

В рамках недели здорового питания у нас прошло игровое занятие "Правильное питание - залог здоровья". Правильное питание – одна из важнейших составляющих здорового образа жизни, условие для нормального роста и развития ребенка. На этом занятии ребята обсудили, какие продукты следует включать в свой рацион чаще, а какие стараться употреблять как можно реже. Дети работали в группах и составили свой режим питания.

17 ноября 2018 в 10:53 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Сегодня у нас прошёл классный час "Каждый ребёнок имеет права". Ребята познакомились с определениями понятий "право" и "обязанность". Затем обводили свои ладошики,вырезали и записывали на них права.

9 ноября 2018 в 23:17 | Васько О. Ю. | нет комментариев

На информационном часу ребятя познакомились с определением понятия экономика.Дети работали в группах,разгадывали загадки и ребусы.

19 октября 2018 в 22:26 | Васько О. Ю. | нет комментариев

Сегодня у нас прошёл праздник "День матери". Ребята выступили хорошо. Выразительно читали стихи, показывали сценки, пели частушки и песни о маме. В конце мероприятия дети подарили своим мамам открытки.

11 октября 2018 в 23:39 | Васько О. Ю. | нет комментариев