С окончанием учебного года!

5 "Д"

А в пятом "Д" заведено:
Все мы вместе - заодно.
Все мы - дружная семья,
Хоть отдельно каждый - "Я".
Все успехи, достижения,
Все награды, выступления,
Взлёты наши и падения,
Все победы, поражения
В школу мы свою несём.
Дружба крепнет с каждым днём.

Память погибших мы чтим. Журавли-оригами нашего класса, письма ветеранам, рассказы о наших прабабушек и прадедушек, которые внесли свой вклад в эту великую Победу... Будем помнить.

Ребята, это ссылка, где можно найти видеоуроки по учебным предметам. Копируете её и выходите на сайт, затем ищете вкладку "Видеоуроки". Просмотр этих видеоуроков поможет вам лучше изучить тему.

Девчонки нашего класса в составе сборной 5"Б" и "Д" классов были на высоте! Жюри высоко оценило наш танец, умение держаться на сцене, эмоциональность выступления и наш задор.

20 ноября 2019 в 17:54 | Дейнека Н. П. | нет комментариев

На осенних каникулах наш класс побывал в кинотеатре, где мы посмотрели новинку сезона "Малифисента: Владычица тьмы" и совершили обзорную пешеходную экскурсию по главным достопримечательностям нашего города. В планах продолжить знакомство с историей Гродно и посетить все значимые объекты города.

10 ноября 2019 в 21:07 | Дейнека Н. П. | нет комментариев

В пятницу актив пионерской дружины 5 "Д" встретился в формате открытого микрофона с Иваном Тихоном и имели возможность задать вопросы, получить максимально честные ответы, увидеть в живую и потрогать олимпийскую медаль

27 октября 2019 в 18:59 | Дейнека Н. П. | нет комментариев

На классном часу дети сами предлагали правила поведения, их обсуждали, голосовали за внесения поправок к правилу и пришли к своду "Правил поведения вежливого 5 "Д".

23 октября 2019 в 18:50 | Дейнека Н. П. | нет комментариев

Всех мам класса поздравляем с праздником! От всей души желаем вам здоровья, понимания, терпения и любви! На классном часу мы написали самые искренние слова мамам, вложили в них всю свою любовь и оправились вручать адресатам.

16 октября 2019 в 21:09 | Дейнека Н. П. | нет комментариев