Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

5 "Д"

А в пятом "Д" заведено:
Все мы вместе - заодно.
Все мы - дружная семья,
Хоть отдельно каждый - "Я".
Все успехи, достижения,
Все награды, выступления,
Взлёты наши и падения,
Все победы, поражения
В школу мы свою несём.
Дружба крепнет с каждым днём.

23 марта учащиеся класса и их родители совершили путешествие по замкам Беларуси. Дети и взрослые посетили Несвижский и Мирский замки. Поездка доставила массу положительных эмоций и углубила знания об историческом прошлом нашей Родины.

25 марта в 08:10 | нет комментариев

14 марта в классе прошло мероприятие под названием "Основной закон страны", посвящённое 25-летию Конституции Республики Беларусь. Учащиеся ещё раз осознали важность данного документа, его необходимость для суверенного государства.

18 марта в 22:03 | нет комментариев

7 марта в нашем классе состоялось мероприятие, посвящённое сразу двум праздникам: дню защитников Отечества и международному женскому дню. Праздник прошёл весело и дружно. А как иначе, если все ребята готовились заранее: рисовали плакаты, придумывали конкурсы, создавали открытки своим друзьям.

7 марта в 22:43 | нет комментариев

Весь наш дружный класс поздравляет Пахутко Викторию, черлидершу команды "Космос", с победой на Кубке Полесья! Гордимся тобой, Викуля, и желаем новых побед и достижений!

6 марта в 22:59 | нет комментариев

6 марта в нашем классе выступили участники агитбригады "Светофор", которые напомнили детям правила дорожного движения, повторили с учащимися дорожные знаки, поиграли в игры на внимание и сообразительность. Как известно, повторение - мать учения, поэтому благодарим учащихся старших классов за работу. Всегда рады видеть вас!

6 марта в 22:53 | нет комментариев

Дорогие наши мальчики! Поздравляем вас с праздником защитника Отечества! Вы только вступаете во взрослую жизнь и скоро вам предстоит выбирать свой путь. Мы, девочки 4 "Д" класса и классный руководитель, желаем вам, чтобы вы стали благородными людьми и без сомнений вставали на защиту слабых, умели отстоять то, что вам дорого. Это касается и нашей страны, и своей школы, класса, семьи и друзей. Будьте мужественными в любой ситуации, помните о том, что настоящий мужчина – это тот, для кого святы такие понятия как «Родина», «семья», «мир» и «честь».

25 февраля в 09:07 | нет комментариев