С окончанием учебного года!

5 "К"

Завершилась первая четверть учебного года. Учащиеся привыкали к новым учителям, новым предметам и требованиям. Было порой и сложно, были и слезы, но четверть мы закончили хорошо. У нас 8 отличников, это Барановская Ксения, Белявская Анастасия, Костюкович Валерия, Кузьмицкий Максим, Линько Екатерина, Лотаревич Валерия, Сидляревич Ангелина, Шершень Дарья. Поздравляем этих ребят с отличным результатом! В целом, все ребята хорошо завершили четверть.
Хороших каникулов всем и успехов в дальнейшей учебе!

4 ноября 2019 в 11:38 | Бобрик О. А. | нет комментариев

1 ноября, в первый день каникул, состоялась экскурсия в среднюю школу номер 12. Учащиеся класса посетили Школу рачительного хозяина, смогли увидеть различные экспонаты. Было проведено интересное занятие по видам энергоресурсов, игра "Правильно сортируем мусор". Ребятам очень понравилось.

4 ноября 2019 в 11:33 | Бобрик О. А. | нет комментариев

26 октября для учащихся 5-ых классов был организован и проведен фестиваль блюд национальной кухни. Ребята и родители нашего класса также приняли участие, приготовили вкуснейшие и ароматные драники, мучные блинчики, пирог, блины с мясом. Было очень вкусно!!!

27 октября 2019 в 11:28 | Бобрик О. А. | нет комментариев

Уважаемые родители и учащиеся! В субботу, 23.10.2019, среди 5-ых классов будет проводиться конкурс "Блюда национальной кухни". Каждый класс выставляет и представляет свои национальные блюда. Приглашаем принять активное участие!!!

23 октября 2019 в 09:10 | Бобрик О. А. | нет комментариев

Уважаемые родители и ребята! В школе стартовала акция "Сделаем мир чище!", посвященная сбору вторсырья, макулатуры и крышечек. Просьба принять активное участие и внести свой посильный вклад в этом деле.

8 октября 2019 в 12:20 | Бобрик О. А. | нет комментариев

28 сентября среди учащихся 5-6 классов проводился конкурс "Мы за мир!". Учащиеся нашего класса заняли почетное третье место и были награждены дипломом! Поздравляем с хорошим выступлением и желаем побед в дальнейших конкурсах!

30 сентября 2019 в 12:13 | Бобрик О. А. | нет комментариев

21 сентября в школе прошло мероприятие "Весёлый мир детства", на котором было представлено все многообразие кружковой работы. Ребята вместе с родителями смогли познакомиться с руководителями различных кружков, секций, задать интересующие их вопросы и, самое главное, выбрать себе занятие по душе.

23 сентября 2019 в 09:00 | Бобрик О. А. | нет комментариев