Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

5 "О"

Расформирован в 2019

В среду наши ребята побывали на экскурсии по старому городу. Старый замок, Нижняя церковь, Борисоглебская (Коложская) церковь перестали быть иллюстрациями в учебнике "Мая Радзіма - Беларусь". Можно было поискать кирпичи с именными печатями мастеров, потрогать стены, которым уже практически тысячелетие....История ожила и обрела реальные черты... А интересный рассказ экскурсовода Александра Хотько усилил желание изучать историю нашего города, именно поэтому ребята с нетерпением ожидают солнечных, теплых дней и очередной встречи с нашим гидом.

27 марта в 18:01 | нет комментариев

Прибежала весна, очень юная, нежная,
Распустила на вербочках светлый пушок.
Отступила, ушла зима лютая, снежная,
И запел, зазвенел, как хрусталь, ручеёк.
Первым делом она всех подружек поздравила:
Всех, кто женского рода — девчонок и мам,
Красоту, доброту и любовь в них прославила,
Пожелала здоровья и счастья всем нам!
И сказала: — Дарю вам свой праздник весенний,
Потому что нужнее на свете вас нет!
Пусть звучат по утрам соловьиные трели,
И любовь, словно солнце, вам дарит свой свет!!!
Милые мамы, девочки! Это Ваш праздник! От души поздравляем! И пусть цветы и подарки Вам дарят не только на 8-е Марта!
Стихи с интернет-ресурса: https://www.inpearls.ru/

7 марта в 01:35 | нет комментариев

Что важно для ученика? Конечно же знания. Чистота - это не только залог здоровья, а чистота класса, где мы учимся, - это еще и залог хорошего усвоения всех знаний. Подумали мы так с ребятами и решили навести чистоту у себя в кабинете. В результате и кабинет чист, и мы очень довольны собой!

28 февраля в 01:44 | нет комментариев

15 февраля 2019 года в классе состоялся мозговой штурм на тему "Безопасная дорога домой". Мы попытались предусмотреть все неприятности, которые могут возникнуть у нас на дороге. Каждая группа предлагала свой выход из различных ситуаций. Результатом нашего штурма стали правила безопасного поведения по дороге в школу и домой, которых было решено неукоснительно придерживаться.

15 февраля в 01:54 | нет комментариев

31 января в нашем классе проводился классный час в форме устного журнала "Профессии наших родителей". Ребята рассказали и показали особенности профессиональной деятельности своих пап и мам, поделились своими профессиональными планами.

1 февраля в 16:55 | нет комментариев