Лето 2019

Дата: 25 апреля в 17:27
53 просмотра

Лето – это море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха.
Уважаемые родители! Хотите, чтобы Ваш ребёнок интересно и с пользой провёл летние каникулы? Чтобы Вам не пришлось беспокоиться, накормлен ли он и чем занят дома? Чтобы ребёнок получил не только массу незабываемых впечатлений, новых друзей, а также и полезные знания и навыки, которые пригодятся ему в будущей жизни?
На летних каникулах на базе нашей школы будет работать оздоровительный лагерь с дневным пребыванием в две смены (июнь, июль). Цена одной смены - 50 рублей. Также для ребят будут предоставляться бесплатные репетиторские услуги.
Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой! Ждём Вас!!!