С окончанием учебного года!

3 "А"

Девиз : Пока мы только звёздочки,
но вам недолго ждать!
Мы скоро станем звёздами
И будем удивлять !!!

Проведите лето с пользой !!!

Лето - самое долгожданное и любимое время года! Летом дети большую часть дня проводят на улице, на даче, выезжают на отдых в лес и на водоемы, поэтому проблема предупреждения детского травматизма становится особенно актуальной. За жизнь и здоровье детей отвечают родители, которые должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умение предвидеть последствия опасных ситуаций.

Международный день семьи отмечается в Беларуси 15 мая. Данный праздник был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН, а произошло это 20 сентября 1993 года.. Крепкая семья является основой развития государства. Она была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа

Учащиеся нашего класса приняли активное участие в Акции.