Для педагогов и модераторов.

3 "Б"

3"Б" класс: отряд" Непоседы"
Наш девиз:
Мы - ребята просто "класс"
Посмотрите все на нас.
Все мы делаем на "бис"
Вот такой у нас девиз!

В школе состоялся конкурс научно-исследовательских работ "Мудрая сова" в рамках проекта"Я познаю мир". Учащийся нашего класса Алаасси Адам представил на конкурс свои исследования, саму работу, результаты опытов и онлайн-защиту(выступление) на тему "Пчелиная братва". Адам получил диплом 1 степени (1 место) в этом конкурсе. От всей души поздравляем тебя, Адам, с заслуженной победой!!! Желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть эта первая победа станет началом новых свершений, открытий и заслуг в твоей жизни!

Проведите лето с пользой !!!

Лето - самое долгожданное и любимое время года! Летом дети большую часть дня проводят на улице, на даче, выезжают на отдых в лес и на водоемы, поэтому проблема предупреждения детского травматизма становится особенно актуальной. За жизнь и здоровье детей отвечают родители, которые должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период, сформировать у них навыки безопасного поведения и умение предвидеть последствия опасных ситуаций.

Поздравляем с Победой в районном конкусе стихов "Жывая класіка" Джулая Евгения ( диплом 1 степени ).
Видеоматериал отправлен на областной конкурс, в котором будут принимать участие все победители районных конкурсов. Желаем тебе Победы, Женя!

..." Значит, воевать надо без страха, за спины других не прятаться… "...