Schools.by приносит свои извинения за возникшие технические неполадки.

3 "Б"

2"Б" класс: отряд" Непоседы"
Наш девиз:
Мы - ребята просто "класс"
Посмотрите все на нас.
Все мы делаем на "бис"
Вот такой у нас девиз!

Учебный год закончен с хорошими результатами: 4 отличника( Бубнович Мария, Ветер Ксения, Мицкевич Антон и Рум Артур). Остальные учащиеся уже 3 класса имеют огромный потенциал для улучшения результатов учебной деятельности в следующем учебном году.С окончанием учебного года вас, ребята! Хорошего отдыха в летнее время. Возвращайтесь в сентябре и с новыми силами открывайте новые знания в 3 классе.

26 мая совершили туристическую поездку в культурно-развлекательный центр народного творчества "Дудудки" Пуховичского района Минской области.Очень увлекательная и познавательная поездка получилась.Туда и обратно ехали на комфортабельном автобусе тур.компании"Ардобус".По-отечески внимательные водители своими шутками и доброжелательным отношением к детям сразу расположили к себе.Практически всю дорогу поездка сопровождалась любимыми ребятами мультфильмами.В Дудудках познакомились с животными экзотическими и не очень,посетили музей ретро-автомобилей,угощали нас всех травяным чаем и бутербродами с маслом и очень вкусным сыром,побывали в настоящей кузнице и выковали подкову на счастье,учились делать красивые ароматизированные свечи из продуктов пчеловодства и т.д. Все это сопровождалось достойными мастер-классами с очень подробным показательным объяснением.В заключение покатались на повозке,запряженной очень милым пони.Было очень весело всем вместе, интересно и познавательно.Жаль,что в поездку смогли поехать не все ребята класса.

Учащийся нашего класса Мицкевич Антон принял участие в отчетном концерте студии эстрадного вокала "Микст" и награжден грамотой лауреата за уверенные шаги к творческим успехам в 2018/2019 учебном году.Поздравляем Антона, желаем дальнейших успехов в его таких красивых начинаниях.

23.05 состоялась научно-практическая конференция среди учащихся начальных классов под названием "Мудрая сова".Учащиеся 2 Б класса Тарахович Максим и Гошко Матвей достойно представили наш класс на конференции. Тарахович Максим выполнил исследовательскую работу на тему" Альтернативные источники энергии" и награжден дипломом 2 степени. Гошко Матвей проводил научное исследование по теме "Тайны электричества" и награжден дипломом 3 степени. От всей души поздравляем юных исследователей и их родителей с достигнутыми результатами.

Поздравляем Скиба Еву с 1 местом в танцевальном проекте в номинации "Street Show формейшн Ювеналы NEW" в г. Минске. Спасибо, Ева, за победу!

В акции "Белые журавли" достойно выступил учащийся 2"Б" класса Джулай Евгений. Вместе с учащейся из 4"А" класса Женя проинсценировал стихотворение Я.Колоса "Мацi i сын". С удачным началом театральной деятельности тебя, Женя!

Поздравляем Шульга Радаславу с успешным окончанием подготовительного класса музыкальной школы и вручением диплома юного музыканта. Поздравляем Лебедь Юлию с успешным окончанием 2 класса музыкальной школы.

Поздравляем Сакович Дарью с успешным прохождением базового онлайн-курса "Учи русский язык по окружающему миру"! Учащиеся 2 "Б" класса, присоединяйтесь к Даше и радуйте родителей своими успехами!!!!!

Поздравляем Сакович Дарью с очередной победой в онлайн-викторине по русскому языку"Заврики" Поздравляем Ветер Ксению и Соколовскую Софию с дипломом лауреата в первом открытом фестивале-конкурсе современного танца в стиле hip-hop. Поздравляем Матушко Максима с дипломом лауреата в первом открытом фестивале-конкурсе современного танца в стиле брейк-данс. Молодцы!!! Так держать!

В рамках недели 2-х классов наш класс готовил мероприятие "Беларускiя вячоркi", так как среда--белорусский день.Учащиеся,как настоящие артисты,пели песни, частушки,отгадывали загадки,участвовали в сценках и конкурсах.Согласно белорусской традиции гостей встречали хлебом-солью.Огромная благодарность родителям за подготовленные к мероприятию костюмы и все атрибуты праздника!