С окончанием учебного года!

3 "Л"

Класс всегда идёт вперёд
И никогда не отстаёт
Светить всегда, светить везде,
В учёбе, спорте и труде
(и в культурном поведении)
В компании дела ладятся –
Класс по школе славится!
Вместе мы взрывная масса!
Нет на свете лучше класса

А здесь.... https://www.youtube.com/watch?v=SpoYIQrK-UE&feature=youtu.be ....вы можете посмотреть мастер-класс по изготовлению бумажного журавлика.

Рекомендации учащимся при обучении в удаленном режиме :

В период обучения в удаленном режиме учащиеся должны выполнять задания удаленных уроков, добросовестно осваивать образовательную программу, осуществлять самостоятельную подготовку к занятиям.

Связь учащихся с учителем-предметником, классным руководителем поддерживается посредством контактных телефонов, электронной почты, мессенджеров.

Самостоятельная деятельность учащихся оценивается педагогами с выставлением отметок.

Рекомендации родителям (законным представителям) при обучении ребёнка в удаленном режиме

Родители (законные представители) систематически контролируют выполнение детьми заданий в режиме удаленного обучения.

Родители (законные представители) несут ответственность за жизнь и здоровье ребенка в период обучения в удаленном режиме.

Самостоятельная деятельность обучающихся будет оцениваться педагогами