СМК

Дата: 20 декабря 2017 в 21:03, Обновлено 11 сентября 2018 в 15:11

Миссия                                                                                                  государственного учреждения образования                                    «Средняя школа № 39 г. Гродно»

Обеспечение подготовки конкурентоспособного выпускника, обладающего необходимыми компетентностями успешной социализации, осознанного профессионального самоопределения и непрерывного образования.

Видение                                                                                               государственного учреждения образования                                     «Средняя школа № 39 г. Гродно»

Многопрофильное учреждение образования с личностно ориентированной образовательной средой, деятельность которого осуществляется  на основе эффективного сотрудничества «школа – семья – социум», способствует интеллектуальному, психофизическому, нравственному развитию личности, удовлетворяет  запросам субъектов образовательного процесса на качественные образовательные услуги.

Анкетирование педагогических работников https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfLvZvgOwlSYL-5xbYccrd6Hkeq1OYxeQx_0AUgsqKQCPXVFQ/viewform?usp=sf_link