Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 59 человек

Списки учащихся II-IV классов

Дата: 26 августа в 18:07, Обновлено 1 сентября в 18:58
Автор: Бартош Т. В.
1 773 просмотра

2 А класс

 Классный руководитель: Шока Наталия Леонидовна

Адамицкий Егор Денисович

Адамович Ярослава Сергеевна

Адуло Анна Андреевна

Будрик Эвелина Олеговна

Бычков Владислав Игоревич

Волова Полина Андреевна

Воронович Александра Дмитриевна

Гойло Михаил Андреевич

Горбачевский Владислав Эдуардович

Ильенко Дарья Александровна

Кисель Арсений Владимирович

Крышалович Владислав Сергеевич

Кушмар Илья Александрович

Максимов Александр Васильевич

Маскалевич Матвей Андреевич

Мельников Андрей Сергеевич

Рудько Иван Александрович

Рышкевич Матвей Сергеевич

Сакович Екатерина Андреевна

Самойлович Марта Дмитриевна

Супрун Полина Викторовна

Чирко Ярослав Михайлович

Швед Яна Сергеевна

Шулейко Илья Денисович

Мойсейчик Егор Сергеевич

Гуцко Софья Дмитриевна    В

Проневич Анастасия Сергеевна Ж

Штукель Елизавета Сергеевна И

Хильмончик Максим Игоревич Б

Романовский Андрей Сергеевич

2 Б класс

Классный руководитель:  Багушевич Диана Валерьевна

Балинский Кирилл Викторович

Василевская Ксения Андреевна

Воронцова Арина Андреевна

Гайдук Никита Денисович

Гришин Артём Андреевич

Драгун Евгений Александрович

Ермаков Артём Алексеевич

Жуков Кирилл Михайлович

Закурин Андрей Дмитриевич

Карасевич Пётр Павлович

Кемпко Сергей Викторович

Крупович Дарья Рональдовна

Макуть Валерия Александровна

Мороз Иван Андреевич

Обуховская Ольга Юрьевна

Ромашкевич Артём Алексеевич

Рудой Максим Андреевич

Свертока Василиса Викторовна

Семеней Алексей Андреевич

Слинко Анастасия Михайловна

Степанюк Анастасия Евгеньевна

Феткевич Арина Александровна

Щербович Милана Валерьевна

Журун Тамара Сергеевна П

Стоцкий Константин Артёмович П

Сутько Артем Сергеевич З

Щербович Ярослав Владимирович З

Венский Дмитрий Анатольевич З

Коленко Никита Валерьевич З

Семеренко Арсений Николаевич З

2 В класс

Классный руководитель:  Елак Вероника Дмитриевна

Белянчук Валерия Чеславовна

Бондаревич Влада Григорьевна

Буча Евгений Андреевич

Еремеева Анастасия Александровна

Заблоцкий Степан Андреевич

Ковш Максим Андреевич

Концевик Леон Евгеньевич

Костюкевич Макар Артёмович

Левоневская Екатерина Дмитриевна

Люкевич  Милана Андреевна

Люкевич Арсений Андреевич

Минин Игорь Михайлович

Мороз Андрей Витальевич

Мулярчик Анастасия Леонидовна

Налимова Дарья Александровна

Пилипчик Ангелина Сергеевна

Савицкая Валерия Сергеевна

Санжаровский Артём Андреевич

Селиверстова Виолетта Олеговна

Смирнов Макар Дмитриевич

Статкевич Маргарита Артуровна

Шуляк Игнат Денисович

Плавский Даниил Валерьевич  О

Хотяновская Карина Витальевна О

Сосновский Мартин Владимирович О

Будилович Милана Анатольевна О

Радион Злату Анатольевну

Ахмедов Тимур Кенанович

Дырлицу Павла Валерьевича

Синкевич Егор Александрович

2 Г класс

Классный руководитель: Дадацкая Елена Ильична

Алиева София Константиновна

Белоус Илья Витальевич

Бортко Иван Андреевич

Воронович  Полина Павловна

Гомон Виктория Евгеньевна

Гукасян Баграт Артурович

Добренко Денис Валерьевич

Желудок Дарья Александровна

Жуков  Дмитрий Вадимович

Кирель Анна Андреевна

Кришталёва Анастасия Ярославов.

Лойко Анастасия Сергеевна

Лясота Екатерина Дмитриевна

Перута Иван Владимирович

Пихтярева Евгния Алексеевна

Пышко Дмитрий Павлович

Савчук Илья Викторович

Сантоцкий Герман Александрович

Стельмак Ксения Андреевна

Толочко Дмитрий Геннадьевич

Цыган Дарья Дмитриевна

Юшкевич Павел Викторович

Павловский Артём Константинович К

Сидляревич Павел Сергеевич К

Токарева Елизавета Руслановна К

Кошубович Никита Алексеевич К

Боровик Антон Сергеевич

Правко Александра Александровна

Невмывако Софья Витальевна И

Черневскую Эллину Ромуальдовну

2 Д класс

Классный руководитель:  Енко Ирина Фёдоровна

Алейник Ангелина Александровна

Антонов Владислав Юрьевич

Аплевич Никита Александрович

Болдак Александр Юрьевич

Волуйская Арина Евгеньевна

Городович Ксения Игоревна

Гуштын Ярослав Иванович

Добровольский Александр Евгеньевич И

Казмирович Диана Дмитриевна

Китурко Александр Павлович

Козловский Александр Андреевич

Кузнецов Назар Эдуардович

Максимович Трофим Андреевич

Мосько Тимофей Михайлович

Павлютин Илья Витальевич

Панас Евгений Дмитриевич

Пеньковская Полина Александровна

Солтан Сергей Дмитриевич

Толканица Евгений Денисович

Федорович Милана Павловна

Червинский Кирилл Андреевич

Шипица Анна Александровна

Демидюк Анастасия Александровна К

Косяк Константин Сергеевич К

Кучинский Алексей Андреевич К

Малевич Иван Андреевич К

Романчук Роман Сергеевич Ж

Карпова София Александровна

Сурба Варвара Сергеевна

2 Е класс

Классный руководитель: Мартынюк Анастасия Алексеевна

Апоник Дарья Владимировна

Буйницкая Валерия Александровна

Вишнеревский Роман  Дмитриевич

Внукевич Ксения Александровна

Демешкевич Агата Валерьевна

Евлашевич Дмитрий Иванович

Езерский Александр Алексеевич

Кизилевич Никита Иванович

Кислый Даниил Дмитриевич

Клишевич Анна Владиславовна

Козел Анастасия Сергеевна

Козловский Даниил Валерьевич

Малышко Дарья Валентиновна

Матёшко Анна Денисовна

Мисюкевич Матвей Валентинович

Некало Михаил Игоревич

Орда Милана Алексеевна

Попович Данила Андреевич

Прохоров Арсений Владиславович

Разумович Ксения Ивановна

Ульянов Богдан Владимирович

Хомко Дарья Валерьевна

Шелест Алексей Александрович

Боголейша Анна Геннадьевна Л

Вейкшнар Андрей Евгеньевич Л

Еремич Анастасия Витальевна Л

Карабанов Михаил Андреевич Л

Толочко Никита Валерьевич Л

Щучко Артём Сергеевич Л

Силивончик Артём Андреевич

2 Ж класс

 Классный руководитель: Савоневич Алина Витальевна

Бутько Дарья Дмитриевна М

Вашкевич Мария Павловна М

Вербило Дмитрий Михайлович М

Витук Екатерина Сергеевна М

Гутор Егор Олегович М

Житко Карина Дмитриевна М

Капица Дмитрий Вадимович М

Ковалев Даниил Андреевич М

Кулинцова Мария Андреевна М

Маркиш Александр Евгеньевич М

Мыслицкая Доменика Александровна М

Новогродский Артем Викторович М

Новогродский Ярослав Сергеевич

Пухальский Артем Анатольевич М

Руселевич Анна Юзефовна М

Санцевич Максим Сергеевич М

Талецкая Маргарита Андреевна М

Утлик Милана Дмитриевна М

Шершень Ульяна Александровна М

Яворская Алиса Александровна М

Янкович Виктория Дмитриевна М

Бубен Виталия Витальевная Р

Садковского Максима Николаевича

Котусевич Назар Сергеевич

Петревич Светлана Александровна

Никитину Милану Александровну

Молодило Руслан Павлович В

Сурба Дарья Алексеевна В

2 З класс

Классный руководитель: Ожековская Дарья Ивановна

Ахмедов Эмиль Аббасгулович Н

Гирель Данила Кириллович Н

Гончар Александра Алексеевна Н

Горбачевский Дмитрий Евгеньевич Н

Григуть Анастасия Дмитриевна Н

Гринцеви Николай Артурович Н

Драпчинская Виктория Сергеевна Н

Казмирович Софья Игоревна Н

Кот Ксения Владимировна Н

Круковский Вячеслав Андреевич Н

Кульбей Максим Вадимович Н

Лоско Екатерина Валерьевна Н

Михалев Артем Дмитриевич Н

Нестеревич Евгений Юрьевич Н

Ниценко Станислав Александрович Н

Облик Евгений Иванович Н

Панасик Екатерина Андреевна Н

Радюк Наталья Максимовна Н

Садовская Дарья Андреевна Н

Усс Арина Антоновна Н

Филиппенко Александр Кириллович Н

Чернель Анастасия Андреевна Н

Шилин Игорь Сергеевич Н

Шилко Екатерина Сергеевна Н

Боярчук Милана Дмитриевна З

Бритько Карина Сергеевна З

Казимирович Александра Александровна З

Купрацевич Ксения Сергеевна З

Якимович Александр Владимирович З

Левченко Диана Викторовна З

2 И класс

Белуш Екатерина Михайловна

Дудинская Заряна Дмитриевна

Зданович Злата Витальевна

Ивашкевич Данила Александрович

Коник Матвей Денисович

Король Ксения Александровна

Малашенко Михаил Алексеевич

Мигель Алексей Николаевич

Минькова Валерия Романовна

Новицкий Владислав Андреевич

Рубцевич Тимофей Сергеевич

Станевский Владислав Мирославович

Станкевич Никита Евгеньевич

Тарасевич Дмитрий Сергеевич

Цебренко Илья Вадимович

Шабаловский Егор Юрьевич

Шевчук Анна Павловна

Аверук  Гражина Андреевна Ж

Балицкий Иван Сергеевич Ж

Бородулин Максим Евгеньевич Ж

Вакаева  Анна Александровна Ж

Гутовский Кирилл Витальевич Ж

Дешкевич Артур Геннадьевич Ж

Заневская Ангелина Павловна Ж

Лушко Николай Павлович Ж

Микуцкая Милана Павловна Ж

Муштак Марк Андреевич Ж

Перелайко София Денисовна Ж

Троско Алексей Олегович Ж

Шерель Денис Николаевич

Классный руководитель: Лавник Мария Сергеевна

3 А класс

Андрушкевич Эмилия Вячеславовна

Баклага Арсений Сергеевич

Бойко Максим Дмитриевич

Бондаревич Полина Анатольевна

Борис Полина Андреевна

Гурин Константин Сергеевич

Жуковский Алексей Андреевич

Козейко Илья Александрович

Копать Кирилл Сергеевич

Кривицкая Анастасия Дмитриевна

Кутенко Мария Олеговна

Лагута Никита Александрович

Мартинович Тимофей Александрович

Минько Полина Александровна

Олехно Валерия  Павловна

Островский Сергей Максимович

Павлов Матвей Андреевич

Павловец Ангелина Денисовна

Сахонь Роман Павлович

Семашко Римма Викторовна

Стефанович Милена Евгеньевна

Таранко Диана Сергеевна

Татарчик Марк Вадимович

Хотько Матвей Александрович

Хотяновская Маргарита Витальевна

Шанчук Артём Сергеевич

Юровский Максим Евгеньевич

Юхник Михаил Андреевич

Шнейдер Любовь Сергеевна З

Росицан Андрей Александрович

Кл. рук-ль: Шимель Татьяна Аркадьевна

3 Б класс

Алааси Адам Жамил

Брандт Ангелина Витальевна

Бубнович Мария Алексеевна

Ветер Ксения Анатольевна

Гошко Матвей Дмитриевич

Григорьев Владислав Олегович

Гроха Ульяна Владимировна

Джулай Евгений Павлович

Евчар Захар Андреевич

Исаченкова Виктория Ивановна

Куликова Диана Артуровна

Лебедь Юлия Романовна

Матушко Максим Юрьевич

Мешков Никита Игоревич

Мицкевич Антон Русланович

Рум Артур Вадимович

Сакович Дарья Ивановна

Скиба Ева Евгеньевна

Слиж Ксения Александровна

Соколовская София Александровна

Тарахович Максим Валерьевич

Ткачук Анастасия Дмитриевна

Трамбович Маргарита Андреевна

Трусь Дарья Владимировна

Шинкевич Екатерина Сергеевна

Шведко Марк Денисович

Шульга Радослава Павловна

Ядешко Александр Леонидович

Казьмина София Павловна З

Филиппенко Семён Артёмович

Кулак Иоанн Артурович З

Кл. рук-ль: Карпович Ирина Михайловна

3 В класс

Бегун Екатерина Сергеевна

Белая Валерия Геннадьевна

Блошко Арсений Дмитриевич

Бояринову Дарью Дмитриевну

Вальковский Никита Антонович

Гаврош Виктория Сергеевна

Гаркавая Ксения Витальевна

Герасимчик Анна Сергеевна

Гречихо Александра Юрьевна

Дергавко Андрей Павлович

Занько Артемий Сергеевич

Земба Владислав Игоревич

Лойко Ксения Дмитриевна

Лукотенко Максим Сергеевич

Радюк Алеся Максимовна

Рукша Виктория Михайловна

Рукша Елена Романовна

Русак Богдан Борисович

Савицкий Даниил Геннадьевич

Станевский Кирилл Александрович

Телегин Алексей Андреевич

Хобец Кирилл Дмитриевич

Царун Сергей Сергеевич

Шимель Виктория Сергеевна

Штырбу Михаил Максимович

Якимчик Иван Алексеевич

Велесик Дарья Витальевна И

Белайц Екатерина Дмитриевна Ж

Акстилович Яну Андреевну

Дзись Артёма Юрьевича

Кл. рук-ль: Епишева Марина Яновна

3 Г класс

Алыев Канан Анар оглы М

Багдасарова Мария Александровна М

Гурницкая Александра Максимовна М

Денисенко Арсения Андреевича

Ивоненко Богдан Сергеевич М

Казимирович Полина Дмитриевна М

Ковалевич Егор Дмитриевич М

Ковш Никита Андреевич М

Кузнецова Василиса Тимофеевна М

Кулинич Назар Романович М

Кулявичюс Мария Чеславовна М

Логвин Ангелина Денисовна М

Лянцевич Екатерина Сергеевна М

Маскевич Екатерина Геннадьевна М

Матиевич Матвей Александрович М

Почебут Артём Сергеевич М

Рукша Татьяна Алексеевна М

Савчук Ксения Алексеевна М

Свертока Алексей Викторович М

Свертока Михаил Викторович М

Трафимчик Ксения Константиновна М

Трегубова Анастасия Александровна М

Бондаренко Дарья Дмитриевна О

Караулько Кирилл Владимирович О

Мирук Полина Владимировна О

Салей Екатерина Олеговна О

Трофимович Дарья Анатольевна О

Филютич Иван Дмитриевич О

Фридель Феликс Филиппович

Кл. рук-ль: Морозова Юлия Валерьевна

3 Д класс

Анисько Дарья Дмитриевна

Бритько Арсений Алексеевич

Бутько Анна Сергеевна

Гринцевич Никита Алексеевич О

Дернейко Мария Андреевна

Жогло Екатерина Евгеньевна

Жуков Роман Сергеевич

Жукова Маргарита Сергеевна

Иодковский Адриан Андреевич

Климуть Ангелина Викторовна

Клышко Илья Александрович

Костюкевич Матвей Артёмович

Мукосей Анна Павловна

Рапейко Юрий Александрович

Салаш Эдгар Дмитриевич

Сасим Кирилл Андреевич

Семинская Екатерина Витальевна

Сидельников Егор Александрович

Сипливеня Вера Юрьевна

Хомко Роберт Андреевич

Шелесный Антон Дмитриевич

Шиплюк Матвей Владимирович

Щука Виктория Евгеньевна

Юзафович Артём Андреевич

Барабан Егор Денисович О

Ерофеева Ульяна Андреевна О

Мальченко Ульяна Андреевна Р

Матушко Святослав Павлович Р

Носко Никита Александрович Р

Рудько Татьяна Павловна Р

Кл. рук-ль: Васюк Жанна Евгеньевна                                                       

3 Е класс

Балинская Рената Александровна

Боголейша Евгений Геннадьевич

Богуш Татьяна Валерьевна

Бояр Валерия Александровна

Ивашкевич Виталий Дмитриевич

Игнатович Илья Александрович

Калиновский Александр Денисович

Колнацкий Роман Олегович

Косяк Злата Сергеевна

Коток Софья Сергеевна

Романович Полина Павловна

Романовский Андрей Сергеевич

Рулёва Дарья Александровна

Савицкий Евгений Петрович

Семашко Владислав Валерьевич

Сергей Никита Дмитриевич

Сосновская Дарья Андреевна

Стефанович Кирилл Александрович

Хихол Софья Дмитриевна

Шахрай Мария Денисовна

Шевчук Вероника Павловна

Гацук Дмитрий Александрович Ж

Данилик Полина Николаевна Ж

Курило Алексей Александрович Ж

Железняк Алису Александровну

Дубровская Александрина Александровна

Комар Кирилл Ричардович

Григорьева Полина Александровна

Курило Эмма Николаевна

Кривец Кира Алексеевна

Кл. рук-ль: Савонец Елизавета Юрьевна

3 Ж класс

Азарко Святослав Александрович

Волчкевич Юлия Вадимовна

Завьялова Мария Андреевна

Зинкевич Александр Александрович

Калач Евгений Витальевич

Карпович Богдан Юрьевич

Косьяник Диана Игоревна

Ларионова Ксения Олеговна

Литвин Арсений Сергеевич

Марда Александр Валерьевич

Матук Данила Владимирович

Новик Александра Николаевна

Носенко Майя Леонидовна

Пилец Андрей Васильевич

Поведайко Александр Евгеньевич

Пташиц Мария Валерьевна

Разумович Никита Андреевич

Рожко Алеся Александровна

Слиский Адриан Андреевич

Стасевич Виктория Александровна

Тербова Ольга Дмитриевна

Тешко Владислав Игоревич

Шумель Милана Михайловна

Бутько Дмитрий Геннадьевич О

Кравченко Мария Сергеевна О

Лаппо Карина Олеговна

Самойло Марта Денисовна

Минюк Данила Вадимович

Эйсмонт Даниил Романович

Санкевич Кирилл Сергеевич

Кл. рук-ль: Корт Екатерина Игоревна

3 З класс

Вербик Матвей Юрьевич

Грамотенко Александр Викторович

Дмитриченко Глеб Сергеевич

Дорошко Полина Александровна

Карач Матвей Андреевич

Машкало Ксения Сергеевна

Милохович Ангелина Рышардовна

Павлуш Милана Андреевна

Подгайский Артур Евгеньевич

Попко Максим Алексеевич

Станкевич  Савва Ежиевич

Ступяка Романа Евгеньевича

Урбанович Мирослава Юрьевна

Филон Константин Викторович

Шинтарь Дарья  Алексеевна

Шумило Милана Анатольевна

Волчкевич Миласлава Юрьевна Г

Куделя Дарья Александровна Г

Малышко Анастасия Игоревна Г

Протасевич Антон Вадимович Г

Савчук Владислав Витальевич Г

Скорб Роман Павлович Г

Стешик Михаил Витальевич Г

Филипович Артур Денисович Г

Апон Иван Валерьевич

Игнатович Анастасию Юрьевну

Лариков Илья Сергеевич

Вербик Матвей Юрьевич З

Киселевский Михаил Валерьевич

Кл. рук-ль:   Тузова  Елена Сергеевна

3 И класс

Будревич Ярослав Александрович Н

Васюкевич Алексей Александрович Н

Головач Михаил Витальевич Н

Гранковская Диана Руслановна Н

Дорошкевич Матвей Сергеевич Н

Залевская Милана Юрьевна Н

Казакевич Владислав Павлович Н

Козлович Максим Русланович Н

Кошлев Максим Валерьевич Н

Кривченя Глеб Александрович Н

Лобецкий Матвей Сергеевич Н

Майер Кирилл Игоревич Н

Маршалок Сергей Александрович Н

Можджер Иван Юрьевич Н

Немер Елизавета Дмитриевна Н

Петкевич Арина Вадимовна Н

Пичулис Артём Андреевич Н

Смирнова Арина Васильевна Н

Соловьёва Александра Сергеевна Н

Сухоцкий Андрей Александрович Н

Уланович Вадим Павлович Н

Хмелевская Екатерина Александровна Н

Шинтарь Ульяна Николаевна Н

Савко Анастасия Сергеевна Ж

Садовничая Валерия Ивановна Ж

Степаненко Полина Сергеевна Ж

Тимошук Милана Александровна Ж

Савоневич Назар Игоревич Р

Кл. рук-ль:  Пахольченко Лидия Александровна

3 К класс

Алабушева Александра Романовна

Балинский Игнат Владимирович

Бовбыр Андрей Сергеевич

Буйницкая Яна Александровна

Весолович Максим Александрович

Говорик Елизавета Игоревна

Добренко Даниил Валерьевич

Кашлей Ариана Дмитриевна

Куджма Артём Витальевич

Кулинцов Никита Андреевич

Курганская Стефания Александровна

Лавник Владислав Сергеевич

Лисай Никита Александрович

Лушко Антон Павлович

Мацкевич Валерия Денисовна

Мисюк Полина Александровна

Молчун Анастасия Витальевна

Надейко Ярослав Андреевич

Обуховский Матвей Юрьевич

Осипенко Илья Викторович

Пик Соня Сергеевна

Равпук Артур Павлович

Смолкина Полина Геннадьевна К

Трусь Дарья Алексеевна

Ханларова Карина Теймуровна

Хурс Ульяна Игоревна

Мантур Валерия Евгеньевна Ж

Минько Александр Романович Ж

Новик Елизавета Андреевна Ж

Русинович Савелий Иванович Ж

Кл. рук-ль: Полещук Оксана Валерьевна

3 Л класс

Авсюк Валерия Павловна

Базик Андрей Викторович

Гайдук Алина Юрьевна

Демьян Кирилл Андреевич

Заянчковский Эльдар Александрович

Иодковская Мирослава Павловна

Качаровский Никита Александрович

Конон Станислав Александрович

Кришалович София Олеговна

Кузьма Владимир Алексеевич

Кузьма Дарья Алексеевна

Кузьмич Карина Дмитриевна

Кухаревич Варвара Чеславовна

Лаптёнок Ирина Владимировна

Лукашевич Кирилл Витальевич

Лукша Мария Владимировна

Музычко Милана Сергеевна

Огурцова Надежда Вячеславовна

Олейник Елизавета Ильинична

Радион Ярослав Анатольевич

Сорока Анастасия Юрьевна

Сосковцов Матвей Олегович

Федюкович Дарья Ивановна

Пекарь Александра Витальевна Ж

Куклинская Маргарита Викторовна О

Макарчик Виталий Александрович О

Сосновская Милена Владимировна О

Гурскую Каролину Юрьевну

Щетко Мария Олеговна

Карибжанов Артур Вячеславович В

Кл. рук: Макаревич Людмила Леонидовна

4 «А» класс

Седач Валерия Дмитриевна Е

Семенов Артемий Андреевич Е

Толстейко Карина Андреевна Е

Шпаковский Данила Денисович Е

Шпакович Арсений Валерьевич Е

Ясевич Ульяна Андреевна Е

Бловацкий Максим  Дмитриевич Е

Мазан Елизавета Сергеевна Е

Мискевич Екатерина Алексеевна Е

Пикта Полина Дмитриевна Е

Пригара Алексей Сергеевич Е

Асновчик Матвей Вадимович Е

Барабан Артём Денисович Е

Витук Елизавета Сергеевна Е

Иодель Вероника Петровна Е

Трамбович Анастасия АндреевнаЕ

Манчик Маргарита Романовна Е

Хилюкова София Денисовна Е

Бонько Владислав Валериевич  А

Зинкевич Матвей Александрович  А

Кнышевский Арсений Павлович А

Костюк Ульяна Дмитриевна А

Мацута Мирослав Павлович А

Минина Полина Михайловна А

Шелесная Алёна Дмитриевна  А

Шуляк Руслан Денисович А

Ларикову Камилу Сергеевну

Классный руководитель: Спас Виктория Васильевна

4 «Б» класс

Барановская Снежана Сергеевна                

Бобровицкая Доминика Андреевна            

Боярчик Милана Юрьевна                           

Бритько Кирилл Сергеевич                         

Бузук Диана Геннадьевна                            

Ганисевская Екатерина Дмитриевна          

Голинский Матвей Дмитриевич                 

Демида Даниил Васильевич                        

Захаревич Артём Витальевич                      

 Карпук Никита Олегович                            

 Касперко Маргарита Витальевна    

Коледа Елизавета Дмитриевна                   

 Кондратюк Никита Вадимович                  

 Лясковский Павел Станиславович              

Магнушевская Екатерина Андреевна

 Макаревич Александра Денисовна            

 Матюкевич Максим Сергеевич                  

 Мицкевич Владислав Валентинович         

 Нелепко Захар Юрьевич                              

 Олефир Ника Никитична                            

 Остапченя Арина Алексеевна                    

 Пестюк Иван Дмитриевич                          

 Петров Максим Александрович                

 Разин Андрей Александрович                    

Свистун Николай Александрович

Кошур Артур Денисович Е

Шепелевич Артём Вадимович

Классный руководитель: Конон Алина Чеславовна

4 «В» класс

Авдитовская Анастасия Александровна

Бабровничая Ульяна Михайловна

Болдину Иларию Денисовну

Будкевич Виктория Павловна

Гайдукевич Глеб Владимирович

Гейзе Захар Александрович

Горбач Илья Дмитриевич

Грецкая Амелия Петровна

Дубицкий Владислав Олегович

Зданович Артем Валерьевич

Квятковский Глеб Юрьевич

Кирель Дмитрий Андреевич

Ковалевич Сергей Максимович

Кучкова Маргарита Дмитриевна

Лясота Анна Александровна

Мацюк Максим Александрович

Мисюк Дарья Викторовна (3М)

Павленко Алиса Андреевна

Поклонова Софья Андреевна

Савчук София Викторовна

Саросек Анастасия Юрьевна

Саросек Андрей Юрьевич

Таращик Максим Дмитриевич

Тучковский Владислав Денисович

Хилюта Анастасия Александровна

Шавель Андрей Сергеевич

Шимонович Софья Николаевна

Григорук Юлию Сергеевну Л

 Классный руководитель: Савицкая Вера Алексеевна

4 «Г» класс

Бадыль Ксению Александровну

Беленик Алексей Юрьевич

Бибиков Павел Александрович

Будилович Камилла Владимировна

Гвоздовский Кирилл Викторович

Грушевский Егор Валерьевич

Дикевич Дмитрий Андреевич

Дикевич Константин Андреевич

Дмитриченко Марк Сергеевич

Жуков Георгий Константинович

Завадская София Викторовна

Загорская Мария Веславовна

Кликс Иван Эдуардович

Кнутович Алексей Александрович

Кнутович Андрей Александрович

Краснодемский Артем Вадимович

Ланец Татьяна Андреевна

Плещенко Арина Вячеславовна

Сидорович Ярослав Андреевич

Тургамбаев Тамир Маратович

Филимонов Кирилл Маркович

Хомич Александра Витальевна

Царик Виктория Викторовна

Шлык Ксения Петровна

Юшкевич Вера Викторовна

Янушко Павел Анатольевич

Борель Ксению Дмитриевну

Демещик Дарью Александровну

Классный руководитель: Кирпичёнок Марина Борисовна

4 «Д» класс

Внучко Вероника Викторовна

Войтюль Егор Сергеевич

Волкович Полина Николаевна

Горчак Кристина Станиславовна

Ершов Даниил Максимович

Жвалевская Анна Руслановна

Завьялова Анна Андреевна

Змитрович Виолетта Андреевна

Кейда Никита Вячеславович

Косовец Владислав Валерьевич

Кришталева Ксения Ярославовна

Кузьмич Маргарита Сергеевна

Лешан Захар Сергеевич

Малышко Евгений Валентинович

Михайлёва Анастасия Евгеньевна

Петрошевич Кирилл Андреевич

Петух Полина Феликсовна

Пивко Назар Михайлович

Равпук Илья Павлович

Садковский Дмитрий Николаевич

Саросек Владислав Станиславович

Свиб Алина Дмитриевна

Семечко Данила Алексеевич

Хомко Вадим Александрович

Щучко Полина Сергеевна

Бекиш Константин Викторович Н

Бучацкий Артем Дмитриевич      Н                           

Жилинская Маргарита Дмитриевна   Н                     

Щербовича Яна Валерьевича Н

Классный руководитель: Лысая Анна Владимировна

4 «Е» класс

Блошко Данила Дмитриевич М

Боярчук Марта Дмитриевна М

Войтехович Маргарита Юрьевна М

Герасимчук Полина Александровна М

Дворянин Елизавета Дмитриевна М

Домашиц Игорь Александрович М

Жарнасек Павел Андреевич М

Загорский Денис Павлович М

Заянчковский Назар Александрович М

Крышалович Виолетта Сергеевна М

Курлович Виктория Михайловна М

Курлович Михаил Михайлович М

Мажура Владислав Александрович М

Маршалок Анна Александровна М

Мисюкевич Мария Сергеевна М

Покрошинский Владимир Сергеевич М

Серехан Евгений Андреевич М

Толочко Доминика Юрьевна М

Федосевич Александр Александрович М

Шульга Татьяна Павловна М

Щербович Евгений Андреевич М

Дикевич Глеб Станиславович О

Касьян Евгений Владимирович О

Трамбович Виолетта Викторовна О

Романчук Анастасия Артёмовна О

Жданович Полина Вадимовна

Сурба Владислав Сергеевич

Классный руководитель: Кондратович Елена Михайловна

4 «Ж» класс

Бойко Кирилл Дмитриевич

Будник Дарья Евгеньевна

Бутько Артем Дмитриевич

Галанов Николай Алексеевич

Гевель Андрей Станиславович

Гермак София Олеговна

Гринь Арсений Витальевич

Дедуль Артем Сергеевич

Кривицкая Елизавета Дмитриевна

Кулак Евгения Олеговна

Курдун Глеб Павлович

Микита Максим Сергеевич

Надейко Владислав Андреевич

Румянцева  Софья Михайловна

Рышкель  Ратмир Русланович

Семинский Матвей  Юрьевич

Семчук Виктория Юрьевна

Скепко Арина Олеговна

Султанова Татьяна Тарасовна

Турайкевич Анастасия Дмитриевна

Ханевич Вадим Владиславович

Тодрик Агата Анджеевна О

Сельвич Александра Витальевна О

Сицко Никита Владимирович О

Супрон Диана Викторовна О

Дысько Владислав Анатольевич О

Лещука Николая Владимировича

Классный руководитель: Кузнецова Александра Николаевна

4 «З» класс

Бибило Ксению Денисовну

Бойко Константин Александрович

Горбач Павел Владимирович

Драгун Георгий Алексеевич

Крывчук Диана Андреевна

Курило Ксения Игоревна

Левченко Карина Викторовна

Лис Анастасия Ивановна

Маркевич Артем Андреевич

Ненартович Олег Антонович

Ниценко Матвей Владимирович

Нога Дарья Александровна

Прокопович Анастасия Алексеевна

Рышкевич Михаил Евгеньевич

Сиротенко Дарья Николаевна

Скорина Дмитрий Михайлович

Снацкий Матвей Андреевич

Яроцкая Ирина Романовна

Нюнько Макар Иванович     Б        

Степанцевич Софья Витальевна      Б        

Пасечный Алексей Денисович О

Тиунчик Виктория Александровна О

Шишко Дарья Дмитриевна О

Денис Денис Олегович О

Жукова Анастасия Сергеевна О

Казимирович Илья Александрович О

Кашлей Валерия Дмитриевна О

Мальченко Валерия Андреевна О

Мойса Андрей Олегович                            

Классный руководитель: Климашевская Екатерина Михайловна

4 «И» класс

Апоник Дарья Александровна

Белковского Матвея Викторовича

Блыш Ярослав Павлович

Боровик Валерия Александровна

Бортник Юлия Александровна

Булаш Полина Сергеевна

Буткевич Алексей Дмитриевна

Бутенко Екатерина Дмитриевна

Войткун Алина Юрьева

Воронович Маргарита Дмитриевна

Гайдук Никита Дмитриевич

Гринцевич Любовь Артуровна

Гуштын Алиса Ивановна

Демидов Юрий Викторович

Еремич Диана Витальевна

Еремич Эвелина Витальевна

Корытко Антон Сергеевич

Куликова Алиса Артуровна

Ламан Анна Алексеевна 

Махинько Дмитрий Алексеевич

Миронов Артём Андреевич

Озякова София Николаевна

Побережный Тимофей Вадимович

Подгайский Никита Евгеньевич

Ситько Артём Дмитриевич

Тыбулевич Максим Сергеевич

Тыбулевич Милена Сергеевна

Чемоданов Иван Алексеевич

Юровский Павел Эдуардович

Классный руководитель: Никифорова Светлана Николаевна

4 «К» класс

Апоник Кирилл Владимирович

Герасимова Арина Константиновна

Гончаревич Карина Сергеевна

Гончарук Юрий Сергеевич

Григусь Маргарита Павловна

Касьян Кирилл Евгеньевич

Ковалёва Эвелина Андреевна

Кривицкая Лада Дмитриевна

Круглик Матвей Андреевич

Мазайло Яна Александровна

Малышко Максим Игоревич

Павловская Дарья Константиновна

Павловский Кирилл Константинович

Пилоян Милена Тиграновна

Романовский Ярослав Сергеевич

Рудик Дарина Дмитриевна

Санковская Мария Владимировна

Слапик Анастасия Витальевна

Степанюк Полина Евгеньевна

Тихоненко Матвей Алексеевич

Хацкевич Владислав Валерьевич

Шемет Тимофей Валентинович

Яковчук Яна Ивановна

Янушкевич Маргарита Витальевна

Замировская Александра Алексеевна    Р

Сакович Иван Анатольевич

Силивончик Вероника Андреевна

Классный руководитель: Лякишева Наталья Валерьевна

4 «Л» класс

Бобилевич Илья Витальевич П

Ботько Валерия Александровна П

Веренич Милана Валерьевна П

Григорьева Арина Дмитриевна П

Девочко Полина  Андреевна П

Кашлей Матвей Юрьевич П

Корсак Ярослав Андреевич П

Круковский Владислав Андреевич П

Лобанкова Виктория Константиновна П

Мазолевский Алексей Николаевич П

Малевич Ульяна Павловна П

Матешук Егор Олегович П

Островская Вероника Глебовна П

Пастушок Милана Александровна П

Пашкович Елизавета Александровна П

Примак Ангелина Дмитриевна П

Семенец Илья Витальевич П

Суровец Максим Алекесандрович П

Таврель Артем Маркович П

Яворский Матвей Александрович П

Заневский Евгений Станиславович П

Бовбыр Александр Сергеевич А

Бритько Кирилл Алексеевич А

Владыко Елизавета Дмитриевна А

Макарчик Тимур Анатольевич А

Рукша Анастасия Валерьевна А

Шипица Кирилл Олегович А

Малевич Екатерина Андреевна А

Классный руководитель: Васько Ольга Юрьевна

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.