Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 62 человека

Списки учащихся I классов

Дата: 29 августа в 09:05, Обновлено 1 сентября в 18:51
Автор: Бартош Т. В.
1 480 просмотров

СПИСКИ УЧАЩИХСЯ  1-Х КЛАССОВ

СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ № 39 г. ГРОДНО

 

1 «А»  класс

Учитель Мещерякова  Анна Геннадьевна

Будревич Ксения Евгеньевна

Верболь Милена Витальевна

Дергавко Анастасия Павловна

Иодковский Андрей Павлович

Каберник Александр Юрьевич

Калиновская Екатерина Андреевна

Карпуть Ульяна Андреевна

Кострица Эмилия Эдуардовна

Кочура Роман Евгеньевич

Лисовский Арсений Андреевич

Максимович Ярослав Андреевич

Мамочкина Таисия Витальевна

Михайлов Олег Андреевич

Новосад Константин Сергеевич

Побережная Александра Вадимовна

Поливко Елисей Олегович

Полхович Роман Евгеньевич

Попович Карина Андреевна

Рымарчик Яна Павловна

Семакович Максим Сергеевич

Скакун Михаил Иванович

Степанюк Александр Сергеевич

Ухналевич Александр Мирославович

Хильмончик Дарья Игоревна

Чеботарь Евгений Дмитриевич

Чемоданова Мария Алексеевна

Чигас Диана Витальевна

Шимановский Доминик Павлович

1 «Б» класс

Учитель Бутько Инета Леонидовна

Алаасси Амира Сафия Жамил

Бердникович Виолетта Андреевна

Бирило Руслан Геннадьевич

Богдевич Тимур Русланович

Гермак Артём Олегович

Глебик Михаил Алексеевич

Городко Екатерина Юрьевна

Гранатюк Арина Артёмовна

Джулай Ева Павловна

Куницкий Андрей Евгеньевич

Ларченко Денис Дмитриевич

Лесняк Роман Андреевич

Маркевич Андрей Геннадьевич

Мешкин Давид Александрович

Минько Ян Александрович

Мицкевич Илья Славомирович

Максимович Егор Сергеевич

Островская Мария Максимовна

Попова Дарья Денисовна

Прокопчик Виктория Александровна

Радюк Егор Максимович

Рукша Полина Викторовна

Рыбак Владимир Сергеевич

Федорович Ульяна Евгеньевна

Хадыко Мирослава Андреевна

Юрканис Алина Павловна

Рудая Арина Андреевна

1 «В» класс

Учитель Санюк Анжела Ивановна

Акулевич Владислав Артёмович

Алексей Ксения Витальевна

Андрукович Ксения Андреевна

Антушевич Альберт Андреевич

Борель Анастасия Дмитриевна

Будревич Мирон Игоревич

Бурлакова Дарья Ивановна

Велисейчик Мая Александровна

Герасимчук Ангелина Александровна

Гончарук Алина Михайловна

Гурский Артём Владиславович

Ерёмин Виталий Вадимович

Кнутович Анна Александровна

Комар Дарья Ричардовна

Кубяк Алексей Андреевич

Кудрицкая Кира Алексеевна

Куранчик Мартин Павлович

Курнасевич Эльдар Викторович

Лакатун Дмитрий Александрович

Макарчик Виктория Александровна

Насута Арсений Игоревич

Носко Ульяна Андреевна

Седач Диана Петровна

Седлецкая Анастасия Дмитриевна

Фалевич Ксения Дмитриевна

Шлык Никита Петрович

Шостко Алексей Евгеньевич

1 «Г» класс

Учитель Шпаровская Юлия Николаевна

Аксёненко Лилиана Сергеевна

Баклага Роман Сергеевич

Белькович Марк Дмитриевич

Булатов Лион Ренатович

Вежель Анастасия Викторовна

Войтюль Анастасия Максимовна

Гончаревич Мелания Ивановна  

Гранковская Юлана Руслана

Корсак Дмитрий Андреевич

Курадчик Полина Денисовна

Кухлий Никита Дмитриевич

Лапыш Ева Викторовна

Леменовская Милана Дмитриевна

Максимик Богдан Маркович

Маршалок Денис Александрович

Махнач Егор Александрович

Махнач Кирилл Александрович

Мингилевич Александра Денисовна

Неведомская Майя Александровна

Пугач Даниил Евгеньевич

Рышкель Дарья Витальевна

Салей Арсений Дмитриевич

Севко Евгений Дмитриевич

Филипович Марта Александровна

Шведко София Олеговна

Якимович Ян Павлович

Янковский Арсений Артемович

1 «Д»  класс

Учитель Волчуга Анна Викторовна

Адамович Таисия Сергеевна

Андреюк Никита Владимирович

Бейтюк Алексей Олегович

Белевич Светлана Сергеевна

Бусько София Александровна

Дешкевич София Геннадьевна

Дисковец Владислав Алексеевич

Жигалов Никита Евгеньевич

Журович Максим Денисович

Заенчуковская Елизавета Ивановна

Казакевич Дмитрий Евгеньевич

Козловский Роман Олегович

Красноруцкая Анастасия Николаевна

Крук Евгения Денисовна

Линько Мария Витальевна

Мартынюк Камилла Александровна

Мархалевич София Андреевна

Миронова Мария Андреевна

Морозов Матвей Александрович

Спас Ульяна Владимировна

Супрун Диана Евгеньевна

Тургамбаева Эрика Маратовна

Филимонова Елена Марковна

Худьо Кирилл Андреевич

Шикуть Кирилл Павлович

Шпиталёв Вадим Анатольевич

1 «Е»  класс

Учитель Дергавко Елена Александровна

Арнаут Нелли Сергеевна

Будрик Иван Романович

Гришин Никита Андреевич

Гуменная Ева Артемовна

Дэйна Елизавета Юрьевна

Игнатович Андрей Юрьевич

Иодковский Артем Андреевич

Кадач Дарья Сергеевна

Квачадзе Софья Вахтанговна

Кветень Егор Юрьевич

Кобельчук София Витальевна

Лебедевич Надежда Александровна

Орпик Артем Николаевич

Петух Эмилия Феликсовна

Полуян Павел Юрьевич

Правко Карина Александровна

Принус Кирилл Юрьевич

Разумович Артем Андреевич

Севко Егор Александрович

Соколова Маргарита Андреевна

Таврель Агата Сергеевна

Троян Яна Сергеевна

Царик Валерия Викторовна

Шадуро Никита Викторович

Шепелевич Кирилл Вадимович

Шукевич Денис Павлович

Ятковская Ольга Александровна

1 «Ж» класс

Учитель Крупович Светлана Аркадьевна

Авхименя Софья Павловна

Булат Артем Викторович

Дудко Макар Владимирович

Иодель Ульяна Петровна

Кадач Ульяна Михайловна

Калач Артем Витальевич

Концевик Филипп Евгеньевич

Левшик Мирон Андреевич

Лысюк Кирилл Игоревич

Мойсейчик Алина Сергеевна

Муха Роман Артёмович

Никон Анастасия Юрьевна

Новик Мария Николаевна

Новицкая София Олеговна

Петюк Ксения Юрьевна

Сидоркевич Егор Викторович

Соколовский Егор Александрович

Соловьёва Алиса Станиславовна

Сухенко Виктория Владимировна

Ульянов Роман Владимирович

Фатеев Андрей Иванович

Ханцевич Нелли Николаевна

Шадуро Марта Игоревна

Шанчук Алексей Владимирович

Шевчук Ульяна Павловна

Шот Захар Сергеевич

1  «З» класс

Учитель Минина Наталья Казимировна

Апон Александр Валерьевич

Белка Арина Алексеевна

Бондарев Матвей Алексеевич

Воронова Виолетта Витальевна

Довгач Владислав Дмитриевич

Кибилда Ксения Александровна

Ключник Анастасия Васильевна

Лаппо Ульяна Олеговна

Лобецкий Макар Сергеевич

Макарчик Егор Сергеевич

Макарчик Матвей Сергеевич

Новицкая Полина Сергеевна

Попко Матвей Алексеевич

Почебыт София Денисовна

Предко Любовь Викторовна

Пугач Софья Николаевна

Савицкая Марианна Викторовна

Семак Эрнеста Александровна

Слиж Дмитрий Александрович

Сырица Кирилл Вячеславович

Уланович Артём Павлович

Шагун Давид Викторович

Шах Бриана Маргиловна

Шлык Матвей Игоревич

Шульга Алексей Александрович

Шульцева Мария Антоновна

Кунда Владислав Артурович

1 «И» класс

Учитель Врублевская С.Г.

Барцевич Богдан Викторович

Бунчук Арина Сергеевна

Гурницкий Савелий Максимович

Давыдик Глеб Андреевич

Дернейко Василиса Андреевна

Еремеев Михаил Александрович

Климуть Юрий Викторович

Король Ксения Андреевна

Кошубович Маргарита Алексеевна

Кузнецов Иван Тимофеевич

Лыщик Василиса Ивановна

Минина Милана Михайловна

Налимова Ксения Александровна

Новогродский Роман Викторович

Попроцкий Артём Витальевич

Протасевич Екатерина Вадимовна

Пуда Захар Анджеевич

Рапейко Таисия Александровна

Санжаровский Иван Андреевич

Сантоцкий Илья Александрович

Смирнов Игнат Дмитриевич

Смольская Виктория Михайловна

Шлык Игорь Артурович

Шпакович Екатерина Валерьевна

Якимовский Максим Андреевич

1 «К» класс

Учитель Чурик Любовь Сергеевна

Азарко Ярослав Александрович

Бекиш Егор Олегович

Гулевская Валерия Евгеньевна

Денисенко Захар Андреевич

Дубицкий Даниил Олегович

Дубровщик Дмитрий Евгеньевич

Зданукевич Никита Юрьевич

Кузьма Сергей Алексеевич

Майоров Даниил Константинович

Михайлова Валерия Викторовна

Мойса Екатерина Олеговна

Нестерик Роман Андреевич

Олехно Ксения Павловна

Петрова Виктория Александровна

Радак Матвей Сергеевич

Рогожинский Ярослав Андреевич

Папельская Екатерина Владимировна

Рукша Елизавета Валерьевна

Сазонова Анастасия Александровна

Серак Яна Викторовна

Сурков Илья Валерьевич

Трощенко Валерия Сергеевна

Фияло Амина Александровна

Чушев Сергей Александрович

Юревич Доминик Юрьевич

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.