Для педагогов и модераторов.

Школа рачительных хозяев

Дата: 2 января 2016 в 10:42, Обновлено 2 января 2016 в 13:16
1 898 просмотров

Результативным оказалось участие учащихся 7 «А» класса Государственного учреждения образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» (классный руководитель – учитель физики Жуковская Ирина Сергеевна) в практической интернет-конференция по энергосбережению и энергоэффективности "Энергосбережение - к ресурсам уважение!": дипломы завоёваны в номинации «Экономия и бережливость – забота каждого» в номинации «Школа рачительных хозяев». Каждый участник интернет-конференции получил именной сертификат.

Приглашаем в Школу рачительных хозяев

Справочно. В интернет-конференции приняли участие ребята и учителя не только школ нашего города Гродно, но и Гродненской, Брестской областей, а также ребята и педагоги из Российской Федерации, Казахстана. Более 150 участников, более 180 работ.