Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»

Дата: 12 января 2016 в 14:15, Обновлено 13 января 2016 в 11:24
588 просмотров

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро для детей и сделать их радостнее и счастливее, согреть теплом сердец – именно это стремились подарить участники традиционной благотворительной акции «Чудеса на Рождество».

5 января 2016 года Государственное учреждение образования «Средняя школа № 39 г. Гродно» совместно с Гродненской областной пионерской организацией во главе с председателем Областного Совета ОО «БРПО» Г.Н.Черняк, факультетами математики и информатики, истории, коммуникации и туризма УО «ГрГУ имени Я.Купалы», в лице ведущего специалиста Управления воспитательной работы с молодежью В.И.Кузьмич, объединения по интересам УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодежи» «Юридический подростковый клуб «Доверие» (руководитель С.В. Хотян) и «Экскурсоводы» (руководитель С.В. Лоскот) посетили ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики».

В рамках благотворительной акции была оказана помощь детям из малообеспеченных семей, членам юридического подросткового клуба «Доверие» (руководитель С.В.Хотян), действующего на базе Гродненского государственного профессионально-технического колледжа бытового обслуживания населения.

Организаторы благотворительной акции, в лице председателя Областного Совета ОО «БРПО» Г.Н. Черняк, выразили слова благодарности руководству, педагогам-организаторам школы и родителям за помощь в сборе подарков.

СМОТРЕТЬ ФОТО  Благотворительная акция «Чудеса на Рождество»