Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 71 человек

Шестой школьный день 16 января 2016 года. План работы

Дата: 14 января 2016 в 07:14, Обновлено 15 января 2016 в 07:05
628 просмотров

16.01.2016 г. Шестой школьный день. План работы

 

 

План проведения

шестого школьного дня 16 января 2016 года

в Государственном учреждении образования

 «Средняя школа 39 г. Гродно»

«ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ СНЕГА»

 

 

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

1.

Мероприятие в рамках Года культуры

«Беларусь- краіна маёй будучыні”

10.00

Актовый зал

Врублевская Э.В.

2.

Открытие “Территории счастливого детства”

12.00

Актовый зал

Сташкевич Л.В.

3.

“Марафон профессий” - презентация профессий родителей V классов

(для учащихся V классов)

11.30-13.00

Кабинет 426

 

Дорошкевич Д.М.

Велесик Ж.Я.

4.

Турнир знатоков «Что? Где? Когда?»

 (среди учащихся VII-VIII классов)

VII классы -13.00-14.00

VIII классы- 12.00-13.00

Кабинет 220

Нивертович Т.В.

Казелло Н.В.

5.

Турнир знатоков права «Правовой турнир»

(IX-X классы)

11.00-12.00

Кабинет 438

Ущенчик А.Г.

 

Общественно полезный труд

 1.

«Готовь сани летом…» (изготовление черенков для уборочного инвентаря)

11.00-13.00

Кабинет 159

Остапович И.А.

2.

«Цветник своими руками» (подготовка цветочных горшков для выращивания рассады)

(учащиеся VI классов)

11.00-13.00

Кабинет 350

 

Курчевская Ю.И.

3.

«Помощница» (пошив флажков для оформления спортивно-массовых мероприятий)

(учащиеся VI классов)

11.00-13.00

Кабинет 157

Пачковская С.С.

4. 

«Новая жизнь старых книг» (ремонт книг библиотечного фонда)

13.00-15.00

Библиотека

 

Протас Л.А.

 

Субботняя школа

1.

Субботняя школа будущего первоклассника «Исток»

Кабинеты

№№ 232, 233, 235, 236

Романовская Т.Н.

2.

Занятие

олимпиадной группы

(русский язык и литература)

V –VIII классы

09.00 – 11.00

Кабинеты

№№ 220,  351

Колесник А.Б.

Ходакова В.И.

 

СППС приглашает

1.

Час общения «Ставим условие – долой сквернословие» (VI классы)

10.00-11.00

Кабинет 337

Адамович Е.Т.

2.

Заседание

родительского клуба «Воспитание

без наказания»

11.00-13.00
библиотека

Тюфанова Т.А.

 

Спортивные мероприятия

1.

Оздоровительное плавание

для учащихся

 

14.00-15.00

бассейн

Шиндыч А.Б.

2.

Обучение игре в шахматы

 

13.30

Кабинет 220

Тюфанова Т.А.

3.

«Снежные забавы»

зимние подвижные игры для учащихся III, V, VII классов

13.00-14.00

(3 классы)

14.00-15.00 (5,7 классы)

стадион

Погребнев С.С., Чмыхало Н.Г.

4.

Катание на лыжах

(V «Ж»  класс)

 

11.00-12.00

Шмаков А.В.,

Гайдукевич Е.В.

5.

Катание на лыжах

(V, VII классы)

14.00-14.30

(V классы)

14.30-15.00

(VII классы)

Погребнев С.С., Чмыхало Н.Г.

6.

«Кубок Деда Мороза»

зимний футбол для учащихся VI классов

 

12.00-13.00

стадион

Калач С.В., Макаров А.Г.

7.

Катание на лыжах

(VI классы)

12.00-12.30 (VI «А», «Б», «В» классы)

12.30-13.00

(VI «Г», «Д», «Е», «Ж» классы)

Калач С.В., Макаров А.Г.

8.

«Кубок Деда Мороза»

зимний футбол для учащихся VIII-X классов

 

13.00-14.00

стадион

Калач С.В.

Макаров А.Г.

9.

Катание на лыжах

(VIII-IX классы)

13.00-13.30

(VIII классы)

13.30-14.00

(IX классы)

стадион

Калач С.В.

Макаров А.Г.

10.

«Зимние старты»

подвижные игры для учащихся IV классов

 

10.00-12.00

Луценко М.Я.

Колб А.П.

11.

«Зимние веселые старты»

для учащихся II классов

 

15.00-17.00

Гайдамович А.А.

Рыбачок А.П.

12.

Катание на коньках

 

В течение дня

 

 

 

Объединения по интересам 

1.

Православный военно-патриотический клуб «Славяне»

 

16.00-19.00

Спортивный зал

Мишкель Д.Р.

Купреев М.Н.

2.

Силовая гимнастика

 

11.00-12.00

Тренажерный  зал

Чмыхало Н.Г.

3.

Общая физическая подготовка

 

 

09.00-11.00

Спортивный зал

Луценко М.Я.

4.

Мини футбол

 

09.00-10.30

Спортивный зал

 

Погребнев С.С.

5.

Теннис

 

12.00-13.30

Спортивный зал

 

Гайдамович А.А.

6.

«Поисковики»

 

15.30-18.30

 

Бернатович А.С.

 

 

7.

«Мастерица»

 

09.00-13.00

 

Смирнова Л.К.

 

8.

Познакомьтесь: Германия

10.00-10.45

Кабинет 226

 

Городович М.Т.

9.

Познакомьтесь: Германия

11.00-11.45

Кабинет 356

 

Романчук Т.С.

10.

Школа лидера

10.00-12.00

Кабинет 354

 

Кузьмич В.И.

11.

Моделирование

08.00-10.00

14.00-16.00

Кабинет 354

 

Кузьмич В.И.

12.

Оригами

12.00-13.00

13.00-14.00

Кабинет 354

 

Кузьмич В.И.

13.

Театр пластики

11.00-12.00

Зал фитнеса

 

Васильковская И.В.

14.

Я – художник

10.00-16.00

Кабинет 254

 

Стасевич И.Н.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.