Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 60 человек

План проведения шестого школьного дня 23 января 2016 года в Государственном учреждении образования «Средняя школа № 39 г. Гродно»

Дата: 22 января 2016 в 07:01, Обновлено 20 февраля 2016 в 08:03
717 просмотров

План проведения

шестого школьного дня 23 января 2016 года

в Государственном учреждении образования

 «Средняя школа 39 гГродно»

 

 

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

Культурно-массовые мероприятия

1.

«Зимние забавы»

Катание на санках, зимние подвижные игры для учащихся 2 «Г» класса

15.00

Янушко С.В.

2.

Конкурс рисунков «Зимушка-зима»

для учащихся 3-х классов

10.00

Каб.233

Епишева М.Я.

3.

Викторина “Зимняя природа”

для учащихся 4-х классов

10.00

Каб. 439

Ковшик Д.А.

4.

Игровая программа «Татьянин день»

для учащихся 7-х классов

12.00

Каб. 350

Васильковская И.В.

5.

«Профессия – спасать»

профориентационное мероприятие для учащихся 8-х классов

11.00

Каб. 431

Навагродская А.В.

6.

“Спасатель – профессия сильных духом”

профориентационное мероприятие в рамках цикла “Мир профессий”

 

11.00

Каб. 343

Дировская Е.А.

7.

Экскурсия в Гродненский государственный историко-археологический музей (10-е классы)

В теч.дня

Ущенчик А.Г., Смирнова Т.Н.

8.

Мероприятие для учащихся 3 “Е” класса по подготовке к конкурсной игре  “Маленькие звездочки большой страны”

11.00

Каб.437

Зомер Е.О.

9.

Трудовой десант для учащихся 6 В класса

 

10.00

Каб.159

Пачковская С.С.

 

 

 

Субботняя школа

1.

Субботняя школа будущего первоклассника «Исток»

Кабинеты

№№ 232, 233, 235, 236

Романовская Т.Н.

 

 

СППС приглашает

 

1.

«По дорогам общения»

тренинг для учащихся 3-х классов

10.00

Каб.337

Романович Т.В.

2.

«Воспитание как совместное развитие»

Заседание родительского клуба

11.00

библиотека

Тюфанова Т.А.

 

Спортивные мероприятия

 

1.

Оздоровительное плавание

для учащихся

 

14.00-15.00

бассейн

Шиндыч А.Б.

2.

Обучение игре в шахматы

13.30

Кабинет № 220

Тюфанова Т.А.

3.

Катание на лыжах для учащихся 5-6 классов (сбор учащихся в назначенное время в спортивном зале)

10.00-11.00

6А, 6Б,6В

11.00-12.00

6Г, 6Д, 6Е, 6Ж

12.00-13.00

5А, 5Б, 5В

13.00-14.00

5Г, 5Д, 5Е

Калач С.В.,

Чмыхало Н.Г.

 

Объединения по интересам, спортивные секции  

 

1.

Православный военно-патриотический клуб «Славяне»

18.00-21.00

Спортивный зал

Мишкель Д.Р.,

Купреев М.Н.

2.

Общая физическая подготовка

09.00-11.00

Спортивный зал

Луценко М.Я.

3.

Мини футбол

 

09.00-10.30

Спортивный зал

Погребнев С.С.

4.

Теннис

 

12.00-13.30

Спортивный зал

Гайдамович А.А.

5.

Поисковики

 

15.30-18.30

 

Бернатович А.С.

6.

Познакомьтесь: Китай (изучение китайского языка)

09.00

Кабинет 418

Игнатьева Е.А.

7.

Юный журналист

10.00-13.00

13.00-16.00

Кабинет № 420

Денисевич О.Л.

8.

Школа лидера

10.00-12.00

Кабинет № 354

Кузьмич В.И.

9.

Моделирование

08.00-10.00

14.00-16.00

Кабинет № 354

Кузьмич В.И.

10.

Оригами

12.00-13.00

13.00-14.00

Кабинет № 354

Кузьмич В.И.

11.

Театр пластики

11.00-12.00

Зал фитнеса

Васильковская И.В.

12.

 

Я-художник

10.00-16.00

Кабинет 254

Стасевич И.Н.

                     

 

                       

     

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.