До скорой встречи!

Дата: 6 января 2017 в 16:25, Обновлено 6 января 2017 в 20:49
545 просмотров

Последний день смены в оздоровительном лагере "Вясёлка" прошёл достаточно насыщенно. В отрядах воспитателями была проведена МЛР "Багаж" (методика личностного развития), во время которой дети смогли оценить, проанализировать и отрефлексировать самые яркие и запоминающиеся события и мероприятия. Обменялись друг с другом положительными эмоциями и впечатлениями.

Финальным аккордом стала торжественная линейка, посвящённая закрытию лагеря. Подвели итоги смены, назвали отряды-победители, а также наградили самых активных участников смены. На память была сделана общая фотография "До скорой встречи!"

В качестве развлечения воспитанники оздоровительного лагеря "Вяселка" посетили боулинг-клуб "Метро". Вежливый и предупредительный персонал центра предоставил ребятам игровые дорожки на один час игры. В просторном, светлом и прекрасно оформленном зале звучала приятная музыка. Каждый ребенок увлечённо, с энтузиазмом старался набрать побольше очков, сбивая шарами кегли и выбить страйк. Час игры пролетел незаметно быстро. Все порадовались за победителей, набравших большее количество очков.

В боулинг-клубе дети получили не только положительные эмоции, но и заряд бодрости.

Молодцы! Так держать!

Фото смотреть здесь