Для педагогов и модераторов.

День снега провели одной дружной семьёй

Дата: 14 января 2017 в 18:57, Обновлено 14 января 2017 в 19:00
600 просмотров

14 января 2017 года учащиеся СШ № 39 г. Гродно, их родители и педагоги школы праздновали Всемирный День снега (World Snow Day). Отдохнули на славу!

На школьном стадионе собрались жители микрорайона "Ольшанка" от мала до велика. Погода благоприятствовала проведению мероприятий.
Лепили снежные фигуры, катались на лыжах и коньках, смотрели показательное выступление хоккейной команды «Хоккейные ястребы», перетягивали канат. Самые маленькие - учащиеся I и II классов – соревновались в эстафетах вместе с родителями. Играли в снежный футбол. Учащиеся V классов устроили настоящие снежные баталии, предварительно возведя крепости из снега.

Катались на санках, играли в снежки с родителями и педагогами. Каждый нашёл себе развлечение по душе!
Субботний день провели одной дружной семьёй - дети, родители, педагоги. Мокрые, уставшие, но получившие мощный заряд отличного настроения, домой расходились нехотя.

Настроение праздника запечатлел фотообъектив. смотреть