Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Знаете ли Вы, почему несовершеннолетний должен находиться дома в 23.00?
Всего 71 человек

План проведения шестого школьного дня 28 января 2017 года

Дата: 25 января 2017 в 15:23, Обновлено 27 января 2017 в 11:46
500 просмотров

План проведения

шестого школьного дня

28 января 2017 года

Мероприятие

Время и место проведения

Ответственный

“ТЕРРИТОРИЯ СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА” ПРИГЛАШАЕТ

1.

«Рукоделки»

Творческая мастерская

11.00-12.00

I  классы

12.00-13.00

II классы

Рекреация 2 этажа

Корнеева Н.А.,

Урбанович Л.В.

Фомченко В.Л.,

Берней Э.Н.

2.

«Шахматно-шашечный клуб»

11.00-13.00

Рекреация 2 этажа

Калач О.И.

3.

Юный художник

11.00-13.00

Рекреация 2 этажа

Хамко И.А.

4.

Книгочей

11.00-13.00

I , II классы

Заневская Л.В.

5.

Веселый хоровод

11.00-13.00

I , II классы

Ланцевич О.Л.

6.

Знатоки правил дорожного движения

11.00-13.00

I , II классы

Активисты ОО БРПО, БРСМ

Культурно-массовые мероприятия

1.

Посещение учащимися I-IV классов Гродненского областного театра кукол. Просмотр спектакля «Сюрприз для Санта Клауса»

(по абонементам)

10.00

Классные руководители

I-IV классов

2.

Шоу-программа «ИНТУИЦИЯ» для учащихся V классов

12.00

актовый зал

Юренкова Н.Ю., Кучейко Т.В.,

классные руководители V классов

3.

Посещение учащимися VI классов музейной комнаты «Гродненщина в годы Великой Отечественной войны» СШ № 39

11.00 – 11.30

VI «А»-«Б»

11.30-12.00

VI «В»-«Г»

12.30-13.00

VI «Д»-«Ж»

Классные руководители VI классов, Бернатович А.С.

4.

Участие активистов ОО БРПО, БРСМ в районном смотре-конкурсе «Супервожатый»

10.00

СШ № 33

Янченя Т.Н.

5.

Подготовка к праздничной концертной программе «Вам, доблестные защитники Отечества»

10.00-11.30

актовый зал

Ткачук Н.В.,

Елисеева И.В.

СПОРТИВНО-МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

1.

Первенство среди команд учащихся III классов по игре «Два капитана»

10.00

спортивный зал

Шершень Н.А.,

Погребнев С.С.,

классные руководители III классов

2.

Первенство среди команд учащихся IV классов по игре «Два капитана»

12.00

спортивный зал

Шершень Н.А.,

Погребнев С.С.,

классные руководители IV классов

3.

Массовые катания на лыжах для учащихся VI классов (после посещения музейной комнаты)

11.30-14.00

стадион

Рыбачок А.П., Севостьянов П.А.,

Чемоданов А.В.(ответственный за выдачу лыж),

классные руководители VI классов

4.

Спортивные зимние забавы для учащихся VII классов

11.00-13.00

стадион

Калач С.В., Рыбачок А.П., классные руководители VII классов

5.

Массовые катания на лыжах для учащихся VIII-IX классов (после профориентационного мероприятия)

12.00-14.00

стадион

Макаров А.Г., Чемоданов А.В., классные руководители VIII-IX классов

6.

Участие команды учащихся V классов в финальной спортивной игре «Спортландия»

11.00

СШ № 40

Луценко М.Я.

ТРУДОВОЕ ВОСПИТАНИЕ

1.

Трудовой десант

11.00-13.00

мастерская

Остапович И.А.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

1.

ЛАБИРИНТ ПРОФЕССИЙ.

Презентация учреждений профессионально-технического образования г.Гродно

11.00-13.00

рекреация

2 этажа

Классные руководители VIII-IX классов

СППС приглашает

1.

Диалог-практикум «Один в поле не воин» для учащихся VII классов

10.00

кабинет № 337

Сидляревич Н.К.

2.

Тренинг «Кто Я? Какой Я?» для учащихся VI классов

10.00

Кабинет № 330

Щеткина Е.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.