Школьная суббота 18 марта 2017 года в СШ № 39 г. Гродно

Дата: 19 марта 2017 в 20:22, Обновлено 19 марта 2017 в 21:32
Автор: Янченя Т. Н.
561 просмотр

Суббота 18 марта была интересной, спортивной, детской, безопасной и по-домашнему тёплой. В рамках этой субботы работали площадки "Территории  счастливого детства" - для учащихся I-IV классов, творческая мастерская «Умелые ручки» - для учащихся V классов.

В спортивном зале школы  прошёл спортивный праздник «Мальчишки и девчонки, а также их руководители» с участием учащихся III-IV классов и классных руководителей. Организаторы праздника - учителя физической культуры и здоровья С.С.Погребнёв  и Н.А.Шершень.

В актом зале состоялся смотр-конкурс по основам безопасности «Школа БЕЗопасности». Учащиеся VIII-IX классов  совершили путешествие по станциям "Визитка и представление команд" (руководители - Янченя Т.Н. и Розмысло Т.В.), "Художественная" (руководитель - Букат И.Ф.), "Первая помощь" (руководитель - Алферович Н.А.),  "Безопасность по дороге в школу" (руководитель - Казелло Н.В.), "Одна песня" (руководитель - Навагродская А.В.), "Безопасность в школе" (руководитель - Русакевич А.В.), а также выполнили тестовые и творческие заданий. Лучшим оказался VIII "В" класс. Поздравляем!

Конкурсная программа «Всё начинается с семьи» для учащихся VII классов была поистине домашней и творческой. В ней приняли участие семья  Герасимчик (VII "Г" класс), семья Солтан (VII "А") и  семья Кучковых (VII "Д" класс). Победила дружба!