Приглашаем принять участие в конкурсе рисунков и плакатов "Моё будущее - безопасность труда моих родителей"

Дата: 21 марта 2017 в 13:34
Автор: Янченя Т. Н.
588 просмотров

С 21 марта 2017 года по 23 марта 2017 года в школе проходит конкурс плакатов и рисунков "Моё будущее - безопасность труда моих родителей".

Конкурс проводится с целью  привлечение внимания детей, и их родителей и общественности к проблеме предупреждения  травматизма на производстве и его последствий;

В конкурсе принимают участие  учащиеся с V  по   XI классы.

Техника исполнения: живопись, декоративно-прикладное искусство, графика, в том числе и компьютерная.

Материал исполнения: гуашь, масло, карандаш, тушь, акварель.

Работы должны иметь жёсткую основу (ДВП, плотный картон) декоративную рамку по периметру (без стекла). Тыльная сторона работы должна  быть оборудована надёжными петельками или ушками для подвески работы.

Размер рисунка: не более 60*40 см, плаката -  не регламентируется.

Работы приносить в кабинет 416.